PROGRAMACION GENERAL
DIACATEGORIAAREATIEMPO
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -73Kg201:29 PM - 03:10 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -46Kg101:39 PM - 01:39 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -49Kg101:50 PM - 01:50 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -53Kg102:01 PM - 02:01 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -63Kg102:12 PM - 02:28 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -58Kg102:17 PM - 02:17 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -68Kg102:38 PM - 02:38 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -46Kg203:53 PM - 04:56 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -80Kg204:16 PM - 05:09 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -58Kg304:44 PM - 05:24 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg108:00 AM - 11:33 AM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -63Kg208:00 AM - 03:36 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -68Kg308:00 AM - 04:39 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -74Kg308:38 AM - 04:14 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -120Kg109:03 AM - 11:46 AM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -62Kg109:41 AM - 11:58 AM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -54Kg309:41 AM - 04:26 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -53Kg210:57 AM - 03:48 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -67Kg111:20 AM - 11:20 AM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -67Kg211:22 AM - 03:23 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -87Kg311:35 AM - 04:01 PM
Sat 19COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -57Kg112:03 PM - 01:28 PM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -53Kg108:00 AM - 08:55 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -58Kg208:00 AM - 09:35 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -87Kg308:00 AM - 09:00 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -57Kg108:05 AM - 09:05 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -80Kg208:05 AM - 08:05 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO TK3208:05 AM - 08:25 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -63Kg308:10 AM - 09:15 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -46Kg108:15 AM - 08:50 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO TK3208:20 AM - 08:20 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -67Kg108:30 AM - 09:00 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -49Kg308:35 AM - 09:05 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -68Kg208:40 AM - 09:40 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -74Kg308:40 AM - 09:10 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -54Kg208:55 AM - 09:30 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -63Kg109:10 AM - 10:20 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -62Kg109:15 AM - 10:15 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -57Kg309:20 AM - 10:10 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -80Kg209:25 AM - 09:45 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -58Kg309:25 AM - 10:20 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -62Kg309:35 AM - 10:05 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -49Kg109:40 AM - 10:10 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -74Kg209:50 AM - 10:20 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -68Kg309:50 AM - 10:15 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -46Kg210:10 AM - 10:25 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -87Kg110:25 AM - 10:25 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -54Kg310:25 AM - 10:45 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -120Kg110:30 AM - 10:30 AM
Sun 20COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -67Kg210:30 AM - 10:30 AM


COPA CERROS 2 2015

4264
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -120Kg




FINAL





UNL
MAYORGA Ingrid
UNI.LIB (27 : 0 Kg)
0
FUAA
AMAYA ANGIE
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (26 : 76.9 Kg)
0
 
4257
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -46Kg [20 Sep]




SEMIFINAL
A1
C4
PTF

08:15
CUI
FORERO Diana
COR.UNI.IBE (26 : 46 Kg)
15
UD
CONTRERAS Katherine
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (30 : 45.7 Kg)
20


SUP


UNAL
RODRIGUEZ GISELLE
UNI.NAC.DE.COL (24 : 44.6 Kg)
0
UNM
MENDEZ YISETH
UNI (22 : 0 Kg)
0
FINAL
A1
C11
PTF

08:50
UD
20
UNAL
10
UD
 
4258
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -49Kg [20 Sep]




SEMIFINAL
A1
C21
PTG

09:40
AGU
PRECIADO ANNY
UNI (22 : 48.7 Kg)
3
FUCS
MILLAN Maria
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 48.2 Kg)
21
A1
C22
PTG

09:45
CUN
ALARCON Gloria
CUN (32 : 47.1 Kg)
2
UMNG
RIVERA Katherin
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 48.7 Kg)
20
FINAL
A1
C27
PTF

10:10
FUCS
8
UMNG
6
FUCS
 
4259
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -53Kg [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UNAL
MARQUEZ Kalenia
UNI.NAC.DE.COL (24 : 51.8 Kg)
0


BYE


UNL
HERNANDEZ Anggie
UNI.LIB (24 : 52.5 Kg)
0
 
A1
C1
PTG

08:00
UST
SHARON Rodriguez
UNI.SAN.TOM (24 : 52.1 Kg)
1
LLB
MENDOZA Lina
LOS.LIB (24 : 51.8 Kg)
15


BYE


UMNG
JEREZ Jasmin
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 52.8 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C5
NP

08:20
UNAL
0
UNL
0
A1
C6
PTF

08:25
LLB
8
UMNG
12
FINAL
A1
C12
PTF

08:55
UNAL
11
UMNG
6
UNAL
 
4260
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -57Kg [20 Sep]




CUARTOS


SUP


 
UCEN
CAICEDO Luci
UNI.CEN.DE.COL (26 : 0 Kg)
0
A1
C2
NP

08:05
UEB
SANCHEZ VALENTINA
UNI.EL.BOS (21 : 55.5 Kg)
0
UNAL
DIAZ DAYSSY
UNI.NAC.DE.COL (30 : 55.8 Kg)
0


SUP


UCEN
ALVARES Martha
UNI.CEN.DE.COL (23 : 65.5 Kg)
0
CUI
MILENA Laura
COR.UNI.IBE (22 : 0 Kg)
0
A1
C3
PTF

08:10
UNL
CASTANEDA Paula
UNI.LIB (23 : 56.1 Kg)
12
UNAL
GOMEZ Andrea
UNI.NAC.DE.COL (24 : 54 Kg)
6
SEMIFINAL
A1
C9
NP

08:40
0
UNAL
0
A1
C10
NP

08:45
UCEN
0
UNL
0
FINAL
A1
C14
PTF

09:05
UNAL
0
UNL
4
UNL
 
4261
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -62Kg [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UNCA
GARZON Laura
UNI.INC.DE.COL (24 : 57.5 Kg)
0


BYE


FUAA
FANDINO Maria
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 61.5 Kg)
0
 
A1
C16
PTF

09:15
AGU
GARIBELLO LINA
UNI (23 : 61.4 Kg)
4
FUCS
RODRIGUEZ Maria
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 59.6 Kg)
7


BYE


LLB
CASTELLANOS Andrea
LOS.LIB (24 : 60.1 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C23
PTF

09:50
UNCA
9
FUAA
10
A1
C24
PTG

09:55
FUCS
12
LLB
0
FINAL
A1
C28
PTF

10:15
FUAA
8
FUCS
9
FUCS
 
4262
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -67Kg [20 Sep]




SEMIFINAL
A1
C7
NP

08:30
UNAL
ACOSTA Sara
UNI.NAC.DE.COL (24 : 67 Kg)
0
UMB
TORO Tifany
UNI.MAN.BEL (24 : 66.8 Kg)
0
A1
C8
PTF

08:35
FUAA
IBARRA GABRIELA
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (26 : 65.8 Kg)
14
UNAL
GUZMAN CAMILA
UNI.NAC.DE.COL (26 : 65.8 Kg)
10
FINAL
A1
C13
PTF

09:00
UMB
6
FUAA
1
UMB
 
4263
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO AVANZADO -73Kg




FINAL





 
UNAL
MERCHAN Juanita
UNI.NAC.DE.COL (24 : 72.8 Kg)
0
 
4281
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -46Kg [19 Sep]




FINAL
A1
C39
PTG

13:39
LLB
AMADO KATHERIN
LOS.LIB (25 : 46 Kg)
0
FUCS
CALDERON ASHLEY
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 44.1 Kg)
13
FUCS
 
4282
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -49Kg [19 Sep]




FINAL
A1
C40
PTF

13:50
FUCS
RUIZ BRISMAILY
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (20 : 47 Kg)
13
LLB
SAAVEDRA ANDREA
LOS.LIB (27 : 47.9 Kg)
7
FUCS
 
4283
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -53Kg [19 Sep]




FINAL
A1
C41
PTG

14:01
LLB
RODRIGUEZ PAULA
LOS.LIB (24 : 50.9 Kg)
3
CUR
MIRANDA ANGIE
COR.UNI.REP (22 : 52.2 Kg)
15
CUR
 
4284
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -57Kg




FINAL





 
FUCS
ZAPATA DANIELA
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (22 : 55.3 Kg)
0
 
4285
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -62Kg




FINAL





 
UMNG
MARTINEZ NATALIA
UNI.MIL.NUE.GRA (21 : 60.6 Kg)
0
 
4286
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO BLANCOS -67Kg [19 Sep]




FINAL
A1
C17
PTF

11:20
UMNG
KAREN
UNI.MIL.NUE.GRA (22 : 65.8 Kg)
13
FUCS
MARTINEZ LAURA
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (21 : 65.7 Kg)
2
UMNG
 
4265
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -46Kg [20 Sep]




SEMIFINAL


BYE


 
UMB
CARDENAS Angy
UNI.MAN.BEL (24 : 46 Kg)
0
A2
C27
NP

10:10
UNAL
Kory
UNI.NAC.DE.COL (24 : 41.7 Kg)
0
UGC
TRIANA Andrea
UNI.LA.GRA.COL (25 : 45.9 Kg)
0
FINAL
A2
C29
PTF

10:25
UMB
8
UGC
6
UMB
 
4266
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -49Kg [20 Sep]




SEMIFINAL


BYE


 
UROS
DEL Maria
UNI.DEL.ROS (24 : 49 Kg)
0
A3
C7
PTF

08:35
UNCA
RODRIGUEZ Laura
UNI.INC.DE.COL (24 : 49 Kg)
10
UCEN
ACERO Karen
UNI.CEN.DE.COL (22 : 48.9 Kg)
3
FINAL
A3
C13
NP

09:05
UROS
0
UNCA
0
UNCA
 
4267
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -53Kg




FINAL





 
UST
AURA Perez
UNI.SAN.TOM (26 : 50.9 Kg)
0
 
4268
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -57Kg [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UPN
OLARTE Monica
PED.NAC (24 : 55.7 Kg)
0


BYE


UGC
MURCIA Dayanna
UNI.LA.GRA.COL (24 : 54.8 Kg)
0
 
A3
C16
NP

09:20
UPN
ARTEAGA Laura
PED.NAC (24 : 57 Kg)
0
UCAT
PIMIENTO Jana
UNI.CAT.DE.COL (24 : 57 Kg)
0


BYE


UNL
VIVAS Victoria
UNI.LIB (29 : 57 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C20
NP

09:40
UPN
0
UGC
0
A3
C21
PTF

09:45
UCAT
3
UNL
14
FINAL
A3
C26
PTF

10:10
UGC
2
UNL
3
UNL
 
4269
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -62Kg [20 Sep]




SEMIFINAL


BYE


 
SENA
NEIRA Lourdes
SER.NAC.DE.APR (27 : 61 Kg)
0
A3
C19
NP

09:35
UPN
OLARTE CINDY
PED.NAC (32 : 59 Kg)
0
UEB
YOPASA NATALIA
UNI.EL.BOS (22 : 61.5 Kg)
0
FINAL
A3
C25
PTF

10:05
SENA
3
UEB
4
UEB
 
4270
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -67Kg [20 Sep]




FINAL
A2
C30
PTF

10:30
FUAA
VELASQUEZ July
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (28 : 67 Kg)
7
UPN
POLOCHE Laura
PED.NAC (24 : 65.8 Kg)
15
UPN
 
4271
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO -73Kg




FINAL





 
UNCA
GONZALEZ Cindy
UNI.INC.DE.COL (24 : 0 Kg)
0
 
4557
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO CINTURON_NEGRO TK3 [20 Sep]




FINAL
A2
C35
NP

08:20
UNL
VIVAS Victoria
UNI.LIB (29 : 0 Kg)
0
UPN
OLARTE CINDY
PED.NAC (32 : 0 Kg)
0
UNL
 
4280
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -120Kg [19 Sep]




CUARTOS
A1
C6
DSQ

09:03
CUN
FORERO DIANA
CUN (28 : 87.7 Kg)
0
UNM
ARDILA Carolina
UNI (25 : 78 Kg)
1
A1
C7
DSQ

09:16
UMB
MOSQUERA INGRID
UNI.MAN.BEL (24 : 105.3 Kg)
0
CUN
VARGAS JULIETH
CUN (4 : 73.1 Kg)
1
A1
C8
PUN

09:28
SENA
PINZON Fasledy
SER.NAC.DE.APR (29 : 73.9 Kg)
8
UNAL
RODRIGUEZ Amira
UNI.NAC.DE.COL (24 : 77.4 Kg)
15





UAC
CARDOZO Cindy
UNI.AUT.DE.COL (25 : 80.4 Kg)
0
CUN
FORERO DIANA
CUN (28 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A1
C13
NP

10:32
UNM
0
CUN
0
A1
C14
PTG

10:44
UNAL
1
UAC
11
FINAL
A1
C19
PTG

11:46
CUN
2
UAC
17
UAC
 
4273
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -46Kg [19 Sep]




CUARTOS
A2
C39
PTF

15:53
UNM
JULIE Catherin
UNI (23 : 46 Kg)
4
UNCA
BENAVIDES LEIDY
UNI.INC.DE.COL (22 : 41.9 Kg)
16





FUAA
FORERO Paula
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 0 Kg)
0
UNM
VELA Ingrid
UNI (21 : 0 Kg)
0
A2
C40
PTG

15:58
UNM
PAEZ Jenny
UNI (24 : 43.8 Kg)
1
CUN
PEREZ Jeimy
CUN (22 : 42.9 Kg)
14
A2
C41
PTG

16:03
UCAT
MELGAREJO Angie
UNI.CAT.DE.COL (24 : 44.8 Kg)
7
UNM
MARIN Erica
UNI (25 : 45.3 Kg)
24
SEMIFINAL
A2
C43
NP

16:21
UNCA
0
0
A2
C44
PTG

16:26
CUN
9
UNM
21
FINAL
A2
C47
NP

16:56
UNCA
0
UNM
0
UNM
 
4274
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -49Kg [19 Sep]




OCTAVOS





 
UMNG
ESQUIVEL Xiomara
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 47.8 Kg)
0





UAC
ROCIO Leidy
UNI.AUT.DE.COL (27 : 48.3 Kg)
0
 





 
UPN
VILLEGAS CINDY
PED.NAC (29 : 48.7 Kg)
0





UD
URQUIJO Maria
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (23 : 47.4 Kg)
0
 





 
UROS
PARRA Jackeline
UNI.DEL.ROS (24 : 49.3 Kg)
0
A1
C1
NP

08:00
CUR
AYALA Dayan
COR.UNI.REP (24 : 48.3 Kg)
1
UMNG
ROJAS Francy
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 48.9 Kg)
0





 
UNM
SANTAMARIA Laura
UNI (22 : 48.6 Kg)
0





AGU
RAMIREZ INGRID
UNI (24 : 49.7 Kg)
0
 
CUARTOS
A1
C2
NP

08:12
UMNG
1
UAC
0
A1
C3
PTF

08:25
UPN
16
UD
10
A1
C4
DSQ

08:38
0
CUR
1
A1
C5
DSQ

08:50
UNM
1
0
SEMIFINAL
A1
C11
PTG

10:06
UMNG
2
UPN
16
A1
C12
PTF

10:19
CUR
12
UNM
1
FINAL
A1
C18
PTF

11:33
UPN
0
CUR
6
CUR
 
4275
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -53Kg [19 Sep]




OCTAVOS





 
CUI
BARRERA ERIKA
COR.UNI.IBE (28 : 52.1 Kg)
0
A2
C15
PTG

10:57
UAC
GALEANO Dennis
UNI.AUT.DE.COL (27 : 50.8 Kg)
18
UNM
LOPEZ Jeniffer
UNI (23 : 50.6 Kg)
6
A2
C16
PTG

11:10
UMNG
LEGIZAMON YESSICA
UNI.MIL.NUE.GRA (23 : 53 Kg)
3
UST
ORREGO ERIKA
UNI.SAN.TOM (22 : 51.5 Kg)
16





FUAA
BERNAL Jenny
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (25 : 52.2 Kg)
0
 





 
LLB
AYALA Nataly
LOS.LIB (24 : 0 Kg)
0





AGU
OCHOA LIZETH
UNI (23 : 0 Kg)
0
UMNG
GUZMAN MARIA
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 51.8 Kg)
0





UNM
PINZON Jasley
UNI (25 : 0 Kg)
0
UNAL
MENDEZ STEPHANY
UNI.NAC.DE.COL (29 : 53 Kg)
0





CUU
VARGAS Anny
COR.UNI.UNI (24 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A2
C23
NP

12:38
CUI
0
UAC
0
A2
C24
PTF

12:51
UST
6
FUAA
2
A2
C25
NP

13:04
0
UMNG
0
A2
C26
NP

13:16
UNAL
0
0
SEMIFINAL
A2
C33
PTF

14:45
CUI
0
UST
22
A2
C34
NP

14:58
UMNG
0
UNAL
0
FINAL
A2
C38
PTF

15:48
UST
19
UMNG
8
UST
 
4276
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -57Kg [19 Sep]




RONDA 5





 
UMNG
Susana
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 0 Kg)
0





LLB
ALFONSO Jessica
LOS.LIB (24 : 54.9 Kg)
0
 





 
USAB
BEJARANO Geraldine
Tae.MOO.SA.DO (23 : 56.3 Kg)
0





UCEN
BARAJAS JULIETH
UNI.CEN.DE.COL (22 : 55.5 Kg)
0
 





 
UNM
ALFONSO Steffania
UNI (25 : 56.2 Kg)
0
A1
C21
NP

12:03
SENA
SAMBONI Ivette
SER.NAC.DE.APR (24 : 56.3 Kg)
0
UNAL
REY Jessica
UNI.NAC.DE.COL (24 : 53.5 Kg)
0





 
UMB
BELTRAN Andrea
UNI.MAN.BEL (24 : 0 Kg)
0





UD
MANQUILLO Paola
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 54.7 Kg)
0
 





 
UCEN
ALEJANDRA Maria
UNI.CEN.DE.COL (32 : 53.1 Kg)
0





UEB
BERDUGO Yulis
UNI.EL.BOS (27 : 55.9 Kg)
0
 
A1
C22
PTF

12:08
UMNG
CUFIÑO LAURA
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 55 Kg)
8
UPN
CALDERON Eveling
PED.NAC (24 : 56.6 Kg)
7





LLB
GONZALEZ Jensy
LOS.LIB (24 : 55.3 Kg)
0
 





 
UNM
OROZCO Cindy
UNI (24 : 56.2 Kg)
0
A1
C23
PTG

12:13
UAC
ABRIL Karen
UNI.AUT.DE.COL (22 : 55 Kg)
22
UNAL
SUAREZ MARIA
UNI.NAC.DE.COL (13 : 55.8 Kg)
1





 
AGU
CASTRO PAOLA
UNI (21 : 55 Kg)
0





UD
MORENO Edna
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 54.4 Kg)
0
 
OCTAVOS
A1
C24
NP

12:18
0
LLB
0
A1
C25
PTF

12:23
USAB
7
UCEN
2
A1
C26
PTG

12:28
UNM
4
UNAL
23
A1
C27
NP

12:33
0
UD
0
A1
C28
PTF

12:38
UCEN
4
UEB
11
A1
C29
PTF

12:43
UMNG
3
LLB
6
A1
C30
PTG

12:48
UNM
5
UAC
17
A1
C31
PTF

12:53
AGU
7
UD
4
CUARTOS
A1
C32
PTF

12:58
LLB
11
USAB
13
A1
C33
PTG

13:03
UNAL
16
UD
3
A1
C34
PTF

13:08
UEB
4
LLB
10
A1
C35
PTF

13:13
UAC
16
AGU
12
SEMIFINAL
A1
C36
PTF

13:18
USAB
5
UNAL
11
A1
C37
GDP

13:23
LLB
4
UAC
3
FINAL
A1
C38
GDP

13:28
UNAL
5
LLB
6
LLB
 
4277
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -62Kg [19 Sep]




CUARTOS





 
LLB
AVILA Natalia
LOS.LIB (24 : 60 Kg)
0
A1
C9
PTG

09:41
UCEN
NARVAEZ ANGIE
UNI.CEN.DE.COL (23 : 58.5 Kg)
16
UNM
GOMEZ Laura
UNI (23 : 61.3 Kg)
4





UNM
RESTREPO Angy
UNI (26 : 57.6 Kg)
0
UNL
RODRIGUEZ Karen
UNI.LIB (21 : 0 Kg)
0
A1
C10
PTG

09:54
UAC
RUEDA Astrid
UNI.AUT.DE.COL (23 : 60.5 Kg)
22
UNM
CANO Sonia
UNI (23 : 59.9 Kg)
9
SEMIFINAL
A1
C15
PTG

10:57
LLB
7
UCEN
1
A1
C16
PTF

11:10
UNM
9
UAC
4
FINAL
A1
C20
PTF

11:58
LLB
15
UNM
6
LLB
 
4278
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -67Kg [19 Sep]




CUARTOS





 
UAND
NAVARRO Marcela
UNI.DE.LOS.AND (25 : 0 Kg)
0
A2
C17
PTF

11:22
UGC
WILCHES MARIA
UNI.LA.GRA.COL (23 : 64.1 Kg)
9
UAC
STEFANY
UNI.AUT.DE.COL (24 : 64.7 Kg)
4
A2
C18
PTF

11:35
UAC
ACHURY Yuly
UNI.AUT.DE.COL (24 : 62.4 Kg)
5
UMNG
CARDONA Maria
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 65.9 Kg)
1





UEB
CASTRO Viviana
UNI.EL.BOS (25 : 62.3 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C29
NP

13:54
0
UGC
0
A2
C30
PTF

14:07
UAC
1
UEB
8
FINAL
A2
C36
PTF

15:23
UGC
3
UEB
4
UEB
 
4279
COMBATE SENIOR 1 FEMENINO PRINCIPIANTE -73Kg [19 Sep]




SEMIFINAL
A2
C27
PTG

13:29
CUI
PARRADO HANDRY
COR.UNI.IBE (23 : 71.8 Kg)
0
UEB
Laura
UNI.EL.BOS (23 : 71.3 Kg)
13
A2
C28
PTF

13:42
UNAL
CONCHA Ana
UNI.NAC.DE.COL (24 : 70.1 Kg)
5
FUCS
PADILLA Angie
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (21 : 68.7 Kg)
18
FINAL
A2
C35
PTF

15:10
UEB
1
FUCS
13
FUCS
 
4289
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -54Kg [20 Sep]




CUARTOS


SUP


 
UAND
SOLANO Harold
UNI.DE.LOS.AND (22 : 0 Kg)
0


SUP


UGC
PEREZ DAVID
UNI.LA.GRA.COL (28 : 0 Kg)
0
 


SUP


UPN
RIVERA SERGIO
PED.NAC (28 : 0 Kg)
0
UNAL
PINILLOS Al
UNI.NAC.DE.COL (24 : 52.5 Kg)
0


BYE


UJTL
GAITAN Jose
UNI.JOR.TAD.LOZ (24 : 53.9 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C12
DSQ

08:55
0
0
A2
C13
NP

09:00
UNAL
0
UJTL
0
FINAL
A2
C19
PTF

09:30
0
UNAL
0
UNAL
 
4290
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -58Kg [20 Sep]




OCTAVOS


BYE


 
FUAA
MORA Juan
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (23 : 57.6 Kg)
0
A2
C1
NP

08:00
UGC
Carlos
UNI.LA.GRA.COL (27 : 57 Kg)
0
LLB
HOYOS LEONARDO
LOS.LIB (21 : 57.8 Kg)
0
A2
C2
GDP

08:05
UNAL
PINILLOS Santiago
UNI.NAC.DE.COL (24 : 57.1 Kg)
10
UMNG
LUIS Jose
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 56.7 Kg)
9


BYE


AGU
CRUZ CARLOS
UNI (23 : 57.6 Kg)
0
 


SUP


 
UD
CAICEDO Miguel
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (24 : 0 Kg)
0
A2
C3
NP

08:10
UAND
PINTO JULIAN
UNI.DE.LOS.AND (27 : 58 Kg)
0
UNAL
WU Wei
UNI.NAC.DE.COL (24 : 56.6 Kg)
0
A2
C4
PTF

08:15
LLB
FLORES Juan
LOS.LIB (24 : 55.8 Kg)
12
UNL
ARCINIEGAS Cesar
UNI.LIB (23 : 57.1 Kg)
5


BYE


UCEN
BARRERO Ivan
UNI.CEN.DE.COL (25 : 56.7 Kg)
0
 
CUARTOS
A2
C5
GDP

08:20
FUAA
1
LLB
0
A2
C6
PTF

08:25
UNAL
2
AGU
12
A2
C7
NP

08:30
0
UNAL
-1
A2
C8
PTF

08:35
LLB
0
UCEN
-3
SEMIFINAL
A2
C14
PTF

09:05
FUAA
3
AGU
4
A2
C15
PTF

09:10
UNAL
0
UCEN
6
FINAL
A2
C20
PTF

09:35
AGU
1
UCEN
7
UCEN
 
4291
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -63Kg [20 Sep]




OCTAVOS


BYE


 
UMNG
GUALTEROS PEDRO
UNI.MIL.NUE.GRA (21 : 62.5 Kg)
0


SUP


UROS
SAAVEDRA Paulo
UNI.DEL.ROS (24 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
LLB
CASTELLANOS Yeison
LOS.LIB (24 : 61.4 Kg)
0


BYE


UNAL
RICARDO Brayan
UNI.NAC.DE.COL (24 : 62.6 Kg)
0
 


BYE


 
UNAL
CARO Jorge
UNI.NAC.DE.COL (24 : 60.6 Kg)
0
A1
C15
NP

09:10
FUAA
RODRIGUEZ Sergio
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 62.2 Kg)
0
UMNG
PEREIRA BRIAN
UNI.MIL.NUE.GRA (26 : 63 Kg)
0


BYE


 
UCEN
BASTIDAS Carlos
UNI.CEN.DE.COL (24 : 61.7 Kg)
0


BYE


UMNG
ZULETA MANUEL
UNI.MIL.NUE.GRA (22 : 62.8 Kg)
0
 
CUARTOS
A1
C17
NP

09:20
UMNG
0
0
A1
C18
PTF

09:25
LLB
7
UNAL
13
A1
C19
PTG

09:30
UNAL
8
FUAA
21
A1
C20
NP

09:35
UCEN
0
UMNG
0
SEMIFINAL
A1
C25
PTF

10:00
UMNG
13
UNAL
23
A1
C26
NP

10:05
FUAA
0
UMNG
0
FINAL
A1
C29
PTG

10:20
UNAL
5
FUAA
19
FUAA
 
4292
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -68Kg [20 Sep]




CUARTOS
A2
C9
PTF

08:40
UCAT
BERNAL Deivid
UNI.CAT.DE.COL (24 : 67.2 Kg)
13
UAC
PAEZ Jose
UNI.AUT.DE.COL (30 : 65.2 Kg)
12
A2
C10
PTF

08:45
UNL
SOLANO Ernesto
UNI.LIB (36 : 67.4 Kg)
11
UMNG
CARVAJAL JOHAN
UNI.MIL.NUE.GRA (25 : 67.1 Kg)
16


SUP


UMNG
GONZALEZ JAIME
UNI.MIL.NUE.GRA (22 : 66.1 Kg)
0
UST
AAYALA Helber
UNI.SAN.TOM (29 : 0 Kg)
0
A2
C11
PTF

08:50
UGC
GUZMAN Hernan
UNI.LA.GRA.COL (23 : 67.3 Kg)
4
UCAT
OSPINA Harold
UNI.CAT.DE.COL (24 : 67.7 Kg)
5
SEMIFINAL
A2
C16
PTG

09:15
UCAT
22
UMNG
6
A2
C17
PTF

09:20
UMNG
11
UCAT
15
FINAL
A2
C21
PTF

09:40
UCAT
1
UCAT
4
UCAT
 
4293
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -74Kg [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UGC
GARCIA Cristian
UNI.LA.GRA.COL (32 : 73 Kg)
0
A2
C23
PTG

09:50
PUJ
ORTEGA NICOLAS
PON.UNI.JAV (22 : 72.1 Kg)
6
LLB
ROJAS Hector
LOS.LIB (24 : 71.5 Kg)
21
A2
C24
GDP

09:55
LLB
RAMIREZ Juan
LOS.LIB (24 : 69.8 Kg)
3
CUN
MELO Jerfin
CUN (26 : 70.4 Kg)
0


BYE


UCEN
MORENO Alberto
UNI.CEN.DE.COL (30 : 68.4 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C25
PTF

10:00
UGC
5
LLB
10
A2
C26
NP

10:05
LLB
0
UCEN
0
FINAL
A2
C28
DSQ

10:20
LLB
11
LLB
-6
LLB
 
4294
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -80Kg [20 Sep]




SEMIFINAL


BYE


 
UCAT
LIEVANO Gustavo
UNI.CAT.DE.COL (24 : 79.5 Kg)
0
A2
C18
PTF

09:25
UGC
PEDROZA Juan
UNI.LA.GRA.COL (24 : 79.4 Kg)
9
UNM
ANDRES Oscar
UNI (26 : 76.4 Kg)
13
FINAL
A2
C22
PTF

09:45
UCAT
3
UNM
2
UCAT
 
4295
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO AVANZADO -87Kg [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UMB
ANDRES David
UNI.MAN.BEL (24 : 86.1 Kg)
0


SUP


LLB
FELIPE Andres
LOS.LIB (24 : 87.2 Kg)
0
 
A3
C1
DSQ

08:00
UNAL
TRUJIILO CARLOS
UNI.NAC.DE.COL (26 : 84 Kg)
0
FUAA
BARAJAS Heiler
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (28 : 86.6 Kg)
0


BYE


UNCA
ACOSTA Rodrigo
UNI.INC.DE.COL (27 : 83.5 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C5
NP

08:25
UMB
0
0
A3
C6
NP

08:30
UNAL
0
UNCA
0
FINAL
A3
C12
PTF

09:00
UMB
12
UNCA
3
UMB
 
4313
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -54Kg




FINAL





FUCS
PEREZ CRISTIAN
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (21 : 51.9 Kg)
0
FUAA
HERNADEZ FABIAN
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (23 : 56.8 Kg)
0
 
4314
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -58Kg [19 Sep]




FINAL
A1
C43
NP

14:17
UMNG
TRUJILLO RODRIGO
UNI.MIL.NUE.GRA (21 : 57.7 Kg)
0
FUCS
NORIEGA DANIEL
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 56.6 Kg)
0
UMNG
 
4315
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -63Kg [19 Sep]




SEMIFINAL





LLB
VELANDIA JUAN
LOS.LIB (24 : 0 Kg)
0
UMNG
ROJAS RUSELL
UNI.MIL.NUE.GRA (23 : 62.5 Kg)
0
A1
C42
PTF

14:12
UMNG
ULLOA BRAYAN
UNI.MIL.NUE.GRA (21 : 61.7 Kg)
16
LLB
GOMEZ HEIDEGGER
LOS.LIB (27 : 61.6 Kg)
18
FINAL
A1
C44
PTG

14:28
UMNG
2
LLB
19
LLB
 
4316
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -68Kg [19 Sep]




FINAL
A1
C45
PTF

14:38
FUCS
GONZALEZ STEVEN
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL (24 : 64.4 Kg)
17
UGC
MONTOYA BRAYAN
UNI.LA.GRA.COL (23 : 66.4 Kg)
8
FUCS
 
4317
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO BLANCOS -74Kg




FINAL





 
UGC
MAHECHA CRISTIAN
UNI.LA.GRA.COL (27 : 72.2 Kg)
0
 
4304
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -120Kg [20 Sep]




FINAL
A1
C31
NP

10:30
UMNG
TRUJILLO Jhon
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 97 Kg)
0
UCAT
PIMIENTO Luis
UNI.CAT.DE.COL (24 : 120 Kg)
0
UCAT
 
4297
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -54Kg [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UCAT
CORTES Jiyu
UNI.CAT.DE.COL (24 : 53.5 Kg)
0
A3
C29
PTF

10:25
UNCA
APONTE Julio
UNI.INC.DE.COL (24 : 53.5 Kg)
16
CUN
ROLON Daniel
CUN (24 : 52.5 Kg)
2


SUP


FUAA
BAUTISTA Donaldo
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (24 : 53.6 Kg)
0
UD
CLAROS MAURICIO
UNI.DIS.FRA.JOS.DE.CAL (31 : 0 Kg)
0


BYE


AGU
LOPEZ DIEGO
UNI (26 : 52.4 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C30
PTF

10:35
UCAT
7
UNCA
4
A3
C31
PTF

10:40
FUAA
15
AGU
7
FINAL
A3
C32
PTF

10:45
UCAT
7
FUAA
1
UCAT
 
4298
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -58Kg [20 Sep]




CUARTOS
A3
C17
PTF

09:25
UST
SIERRA BRAYAN
UNI.SAN.TOM (24 : 58 Kg)
5
UPN
RODRIGUEZ Edgar
PED.NAC (24 : 57.7 Kg)
10
A3
C18
GDP

09:30
UMNG
MONROY Jhojan
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 58 Kg)
8
UNL
MOLINA John
UNI.LIB (36 : 57.7 Kg)
8


SUP


UNL
ROJAS Jorge
UNI.LIB (21 : 57.8 Kg)
0
UGC
SEDANO Luis
UNI.LA.GRA.COL (24 : 0 Kg)
0


SUP


UPN
SANABRIA Cristian
PED.NAC (26 : 0 Kg)
0
UST
TORRES CARLOS
UNI.SAN.TOM (21 : 0 Kg)
0
SEMIFINAL
A3
C23
PUN

09:55
UPN
29
UMNG
18
A3
C24
NP

10:00
UNL
0
0
FINAL
A3
C28
PTF

10:20
UPN
10
UNL
4
UPN
 
4299
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -63Kg [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UCEN
RODRIGUEZ Cristian
UNI.CEN.DE.COL (24 : 61.9 Kg)
0
A3
C2
PTF

08:10
UPN
CASAS Kelvin
PED.NAC (24 : 61.8 Kg)
21
UNAL
URBANO Oscar
UNI.NAC.DE.COL (24 : 62.6 Kg)
14
A3
C3
PTF

08:15
UST
TORRES CRISTIAN
UNI.SAN.TOM (28 : 62.3 Kg)
12
LLB
HERNANDEZ Julian
LOS.LIB (24 : 62.6 Kg)
7
A3
C4
NP

08:20
UCAT
QUEVEDO Andres
UNI.CAT.DE.COL (24 : 62.9 Kg)
0
UNAL
TORRES Daniel
UNI.NAC.DE.COL (24 : 62.8 Kg)
0
SEMIFINAL
A3
C10
PTF

08:50
UCEN
8
UPN
10
A3
C11
PTG

08:55
UST
16
UCAT
0
FINAL
A3
C15
PTG

09:15
UPN
13
UST
29
UST
 
4300
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -68Kg [20 Sep]




SEMIFINAL


SUP


 
UCEN
LUIS Jose
UNI.CEN.DE.COL (33 : 0 Kg)
0
A3
C22
GDP

09:50
UST
VILLA OSCAR
UNI.SAN.TOM (27 : 65.3 Kg)
7
UCAT
VELANDIA Jairo
UNI.CAT.DE.COL (24 : 67.7 Kg)
7
FINAL
A3
C27
NP

10:15
0
UST
0
UST
 
4301
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -74Kg [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UCAT
ROJAS Hector
UNI.CAT.DE.COL (37 : 72.4 Kg)
0


BYE


UNAL
MOLINA Martinez
UNI.NAC.DE.COL (24 : 71.6 Kg)
0
 


SUP


UCAT
AVILA Johan
UNI.CAT.DE.COL (24 : 0 Kg)
0
AGU
OSMA JOHAN
UNI (22 : 73.8 Kg)
0


BYE


FUAA
ARCINIEGAS MAURICIO
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (40 : 70.1 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C8
NP

08:40
UCAT
0
UNAL
0
A3
C9
NP

08:45
AGU
0
FUAA
0
FINAL
A3
C14
PTG

09:10
UCAT
2
AGU
14
AGU
 
4302
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -80Kg [20 Sep]




SEMIFINAL


SUP


 
UCAT
SANCHEZ Sebastian
UNI.CAT.DE.COL (24 : 0 Kg)
0


SUP


UNL
CONTRERAS Pablo
UNI.LIB (34 : 0 Kg)
0
PUJ
GOMEZ Ivan
PON.UNI.JAV (24 : 0 Kg)
0
FINAL
A2
C31
NP

08:05
1
1
 
4303
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO -87Kg [20 Sep]




FINAL
A1
C30
NP

10:25
AGU
SCARPETA JHON
UNI (23 : 80.6 Kg)
0
UMNG
SALAS Brayand
UNI.MIL.NUE.GRA (24 : 86.9 Kg)
0
AGU
 
4558
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO CINTURON_NEGRO TK3 [20 Sep]




CUARTOS


BYE


 
UCAT
VELANDIA Jairo
UNI.CAT.DE.COL (24 : 0 Kg)
0


BYE


LLB
HERNANDEZ Julian
LOS.LIB (24 : 0 Kg)
0
 
A2
C32
PTF

08:05
UNL
MOLINA John
UNI.LIB (36 : 0 Kg)
19
FUAA
MORA Juan
FUN.UNI.DEL.ARE.AND (23 : 0 Kg)
25


BYE


UPN
RODRIGUEZ Edgar
PED.NAC (24 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A2
C33
PTF

08:10
UCAT
23
LLB
19
A2
C34
PTF

08:15
FUAA
14
UPN
32
FINAL
A2
C36
NP

08:25
UCAT
0
UPN
0
UCAT
 
4312
COMBATE SENIOR 1 MASCULINO PRINCIPIANTE -120Kg




FINAL





 
UGC
PEREIRA Cristopher
UNI.LA.GRA.COL (22 : 101 Kg)
0