2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Preinfantil Kata
17781
KATA PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO EQUIPO




FINAL



BY
 
MET
SCHMITZ HEIDI
LIG.DE.KAR.DE.MET (11 : 0 Kg)
0
MET
 
17780
KATA PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [1 Jul]




SEMIFINAL



BY
 
ANT
CARDONA SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (11 : 0 Kg)
0
A2
C23
09:55
PT
BOG
GIL EYMAR
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
5
ANT
VALDERRAMA VALERIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (11 : 0 Kg)
0
FINAL
A2
C34
10:55
PT
ANT
5
BOG
0
ANT
 
17776
KATA PREINFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [1 Jul]




RONDA 4



BY
 
MET
ACEVEDO KAROL
LIG.DE.KAR.DE.MET (10 : 0 Kg)
0
A2
C1
08:00
PT
CUN
ZAMORA KAREN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (10 : 0 Kg)
0
CARRERA LIZMARY
FED.COL.DE.KAR (10 : 0 Kg)
5
A2
C2
08:05
PT
BOG
TERAN VALERIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (11 : 0 Kg)
5
TOL
VIDES VALERIE
LIG.DE.KAR.DE.TOL (11 : 0 Kg)
0



BY
CUN
MOGOLLON ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
0
 
A2
C3
08:10
PT
BOG
VARGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (11 : 0 Kg)
5
CUN
MURCIA SARA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
0
A2
C4
08:15
PT
MET
BERMUDEZ SHIRLY
LIG.DE.KAR.DE.MET (12 : 0 Kg)
0
ATL
COTES LUNA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (12 : 0 Kg)
5
A2
C5
08:20
PT
BOG
CLAVIJO ELISA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
4
DEAGO KRISTIN
FED.COL.DE.KAR (11 : 0 Kg)
1



BY
MET
SCHMITZ HEIDI
LIG.DE.KAR.DE.MET (11 : 0 Kg)
0
 
RONDA 3
A2
C6
08:25
PT
MET
1
4
A2
C7
08:30
PT
BOG
4
CUN
1
A2
C8
08:35
PT
BOG
5
ATL
0
A2
C9
08:40
PT
BOG
5
MET
0
SEMIFINAL
A2
C10
08:45
PT
4
BOG
1
A2
C11
08:50
PT
BOG
1
BOG
4
FINAL
A2
C22
09:50
PT
4
BOG
1
 
17787
KATA PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO EQUIPO [1 Jul]




SEMIFINAL



BY
 
BOG
BOTERO ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
0
A4
C38
11:15
PT
MET
DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.MET (9 : 0 Kg)
0
CUN
PARRA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
5
FINAL
A4
C49
12:15
PT
BOG
0
CUN
5
CUN
 
17786
KATA PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [1 Jul]




SEMIFINAL



BY
 
CUN
CASTRO OSCAR
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
0
A4
C26
10:10
PT
VAL
GAMBOA NICOLAS
LIG.VAL.DE.KAR (11 : 0 Kg)
1
CUN
LOGAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (10 : 0 Kg)
4
FINAL
A4
C37
11:10
PT
CUN
0
CUN
5
CUN
 
17782
KATA PREINFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [1 Jul]




RONDA 4
A4
C1
08:00
PT
BOG
SALAMANCA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (11 : 0 Kg)
3
CUN
PARRA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
2
A4
C2
08:05
PT
VAL
VARGAS SAMUEL
LIG.VAL.DE.KAR (10 : 0 Kg)
5
BOY
PUERTO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOY (10 : 0 Kg)
0
A4
C3
08:10
PT
BOG
LOPEZ MANUEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
5
TOL
HUERTAS NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (11 : 0 Kg)
0
A4
C4
08:15
PT
GOMEZ MANUEL
FED.COL.DE.KAR (11 : 0 Kg)
0
HUI
RIVEROS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.HUI (10 : 0 Kg)
5
A4
C5
08:20
PT
CUN
MORA JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
5
TOL
CASTRO DEIBY
LIG.DE.KAR.DE.TOL (11 : 0 Kg)
0
A4
C6
08:25
PT
ATL
CABARCAS DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.ATL (10 : 0 Kg)
5
MET
GARCIA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.MET (10 : 0 Kg)
0
A4
C7
08:30
PT
BOG
BOTERO ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
4
CUN
CHAVEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (10 : 0 Kg)
1
A4
C8
08:35
PT
VAL
CUERO JULIO
LIG.VAL.DE.KAR (9 : 0 Kg)
4
COR
ATILANO LUIS
LIG.DE.KAR.DE.COR (11 : 0 Kg)
1
RONDA 3
A4
C9
08:40
PT
BOG
5
VAL
0
A4
C10
08:45
PT
BOG
2
HUI
3
A4
C11
08:50
PT
CUN
5
ATL
0
A4
C12
08:55
PT
BOG
4
VAL
1
SEMIFINAL
A4
C13
09:00
PT
BOG
5
HUI
0
A4
C14
09:05
PT
CUN
0
BOG
5
FINAL
A4
C25
10:05
PT
BOG
2
BOG
3
BOG
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE