2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Preinfantil Kata
17781
KATA PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO EQUIPO




FINAL


BYE


 
MET
SCHMITZ HEIDI
LIG.DE.KAR.DE.MET (12 : 0 Kg)
0
MET
REPEZCA B 5





 
 
REPEZCA B 4





0
0
REPEZCA B 3





0
0
REPEZCA B 2





0
0
BRONCE B





0
0
REPEZCA A 5





 
 
REPEZCA A 4





0
0
REPEZCA A 3





0
0
REPEZCA A 2





0
0
BRONCE A





0
0
 
17780
KATA PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [1 Jul]




SEMIFINAL


BYE


 
ANT
CARDONA SARA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (12 : 0 Kg)
0
A2
C23
PTF

09:55
BOG
GIL EYMAR
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
5
ANT
VALDERRAMA VALERIA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (11 : 0 Kg)
0
FINAL
A2
C34
PTF

10:55
ANT
5
BOG
0
ANT
 
17776
KATA PREINFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [1 Jul]




OCTAVOS


BYE


 
MET
ACEVEDO KAROL
LIG.DE.KAR.DE.MET (11 : 0 Kg)
0
A2
C1
PTF

08:00
CUN
ZAMORA KAREN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (10 : 0 Kg)
0
CARRERA LIZMARY
FED.COL.DE.KAR (10 : 0 Kg)
5
A2
C2
PTF

08:05
BOG
TERAN VALERIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (11 : 0 Kg)
5
TOL
VIDES VALERIE
LIG.DE.KAR.DE.TOL (11 : 0 Kg)
0


BYE


CUN
MOGOLLON ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
0
 
A2
C3
PTF

08:10
BOG
VARGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (11 : 0 Kg)
5
CUN
MURCIA SARA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
0
A2
C4
PTF

08:15
MET
BERMUDEZ SHIRLY
LIG.DE.KAR.DE.MET (12 : 0 Kg)
0
ATL
COTES LUNA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (12 : 0 Kg)
5
A2
C5
PTF

08:20
BOG
CLAVIJO ELISA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (11 : 0 Kg)
4
DEAGO KRISTIN
FED.COL.DE.KAR (11 : 0 Kg)
1


BYE


MET
SCHMITZ HEIDI
LIG.DE.KAR.DE.MET (12 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A2
C6
PTF

08:25
MET
1
4
A2
C7
PTF

08:30
BOG
4
CUN
1
A2
C8
PTF

08:35
BOG
5
ATL
0
A2
C9
PTF

08:40
BOG
5
MET
0
SEMIFINAL
A2
C10
PTF

08:45
4
BOG
1
A2
C11
PTF

08:50
BOG
1
BOG
4
FINAL
A2
C22
PTF

09:50
4
BOG
1
 
17787
KATA PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO EQUIPO [1 Jul]




SEMIFINAL


BYE


 
BOG
BOTERO ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
0
A4
C38
PTF

11:15
MET
DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.MET (9 : 0 Kg)
0
CUN
PARRA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
5
FINAL
A4
C49
PTF

12:15
BOG
0
CUN
5
CUN
 
17786
KATA PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [1 Jul]




SEMIFINAL


BYE


 
CUN
CASTRO OSCAR
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
0
A4
C26
PTF

10:10
VAL
GAMBOA NICOLAS
LIG.VAL.DE.KAR (12 : 0 Kg)
1
CUN
LOGAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
4
FINAL
A4
C37
PTF

11:10
CUN
0
CUN
5
CUN
 
17782
KATA PREINFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [1 Jul]




OCTAVOS
A4
C1
PTF

08:00
BOG
SALAMANCA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
3
CUN
PARRA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
2
A4
C2
PTF

08:05
VAL
VARGAS SAMUEL
LIG.VAL.DE.KAR (11 : 0 Kg)
5
BOY
PUERTO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOY (11 : 0 Kg)
0
A4
C3
PTF

08:10
BOG
LOPEZ MANUEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (11 : 0 Kg)
5
TOL
HUERTAS NICOLAS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (11 : 0 Kg)
0
A4
C4
PTF

08:15
GOMEZ MANUEL
FED.COL.DE.KAR (11 : 0 Kg)
0
HUI
RIVEROS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.HUI (10 : 0 Kg)
5
A4
C5
PTF

08:20
CUN
MORA JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
5
TOL
CASTRO DEIBY
LIG.DE.KAR.DE.TOL (12 : 0 Kg)
0
A4
C6
PTF

08:25
ATL
CABARCAS DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.ATL (11 : 0 Kg)
5
MET
GARCIA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.MET (11 : 0 Kg)
0
A4
C7
PTF

08:30
BOG
BOTERO ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (10 : 0 Kg)
4
CUN
CHAVEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (11 : 0 Kg)
1
A4
C8
PTF

08:35
VAL
CUERO JULIO
LIG.VAL.DE.KAR (10 : 0 Kg)
4
COR
ATILANO LUIS
LIG.DE.KAR.DE.COR (12 : 0 Kg)
1
CUARTOS
A4
C9
PTF

08:40
BOG
5
VAL
0
A4
C10
PTF

08:45
BOG
2
HUI
3
A4
C11
PTF

08:50
CUN
5
ATL
0
A4
C12
PTF

08:55
BOG
4
VAL
1
SEMIFINAL
A4
C13
PTF

09:00
BOG
5
HUI
0
A4
C14
PTF

09:05
CUN
0
BOG
5
FINAL
A4
C25
PTF

10:05
BOG
2
BOG
3
BOG
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE