2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Infantil Kata
17792
KATA INFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [1 Jul]




CUARTOS


BYE


 
BOG
FORERO KAREN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
0
A1
C22
PTF

09:50
MET
VEGA JEIMMY
LIG.DE.KAR.DE.MET (13 : 0 Kg)
0
ATL
CABRERA LAUDITH
LIG.DE.KAR.DE.ATL (13 : 0 Kg)
5
A1
C23
PTF

09:55
CUN
LUNA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
4
TOL
PERALTA PAULA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
1


BYE


BOG
CORREDOR WAIRA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C24
PTF

10:00
BOG
5
ATL
0
A1
C25
PTF

10:05
CUN
3
BOG
2
FINAL
A1
C28
PTF

11:05
BOG
4
CUN
1
BOG
BRONCE A
A1
C26
BYE

10:55
ATL
CABRERA LAUDITH
LIG.DE.KAR.DE.ATL (13 : 0 Kg)
0
 
ATL
BRONCE B
A1
C27
PTF

11:00
TOL
PERALTA PAULA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
1
BOG
CORREDOR WAIRA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
4
BOG
 
17788
KATA INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [1 Jul]




OCTAVOS


BYE


 
CUN
CAMARGO DANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
A1
C1
PTF

08:00
MET
CARDENAS LINDY
LIG.DE.KAR.DE.MET (13 : 0 Kg)
0
LASSO ALEJANDRA
FED.COL.DE.KAR (12 : 0 Kg)
5
A1
C2
PTF

08:05
CUN
MONROY MARIA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
0
TOL
TORRES VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
5


BYE


SUC
SALAS VANESSA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (14 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CUN
PINILLA MARIA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
A1
C3
PTF

08:10
TOL
SALINAS LUNA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
0
VAL
TORRES SOFIA
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
5
A1
C4
PTF

08:15
CUN
CALDERON LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
5
MET
SAIZ LINA
LIG.DE.KAR.DE.MET (13 : 0 Kg)
0


BYE


BOG
GUTIERREZ SALOME
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A1
C5
PTF

08:20
CUN
5
0
A1
C6
PTF

08:25
TOL
0
SUC
5
A1
C7
PTF

08:30
CUN
4
VAL
1
A1
C8
PTF

08:35
CUN
4
BOG
1
SEMIFINAL
A1
C9
PTF

08:40
CUN
4
SUC
1
A1
C10
PTF

08:45
CUN
5
CUN
0
FINAL
A1
C21
PTF

09:45
SUC
5
CUN
0
SUC
 
17798
KATA INFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [1 Jul]




OCTAVOS
A3
C33
PTF

10:45
TOL
LÓPEZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
2
BOG
SALAZAR DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
3
A3
C34
PTF

10:50
ANT
URREA JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (13 : 0 Kg)
5
BOG
ALMANZA Jessua
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
0
A3
C35
PTF

10:55
BOG
GUECHA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
5
CUN
GONZALEZ MARTIN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
A3
C36
PTF

11:00
VAL
SALDARRIAGA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0
BOG
RODRIGUEZ ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
5
A3
C37
PTF

11:05
SUC
MEDINA DAVID
LIG.DE.KAR.DE.SUC (14 : 0 Kg)
4
BOG
CASTRO ZAYED
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
1
A3
C38
PTF

11:10
TOL
DIAZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
2
BOG
HERNANDEZ SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
3
A3
C39
PTF

11:15
ANT
DUQUE MAICK
LIG.DE.KAR.DE.ANT (13 : 0 Kg)
4
BOG
YOPASA ALVARO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
1
A3
C40
PTF

11:20
BOG
MESA SIMON
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
5
VAL
LOZANO NICOLAS
LIG.VAL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A3
C41
PTF

11:25
BOG
0
ANT
5
A3
C42
PTF

11:30
BOG
3
BOG
2
A3
C43
PTF

11:35
SUC
3
BOG
2
A3
C44
PTF

11:40
ANT
5
BOG
0
SEMIFINAL
A3
C45
PTF

11:45
ANT
5
BOG
0
A3
C46
PTF

11:50
SUC
1
ANT
4
FINAL
A3
C51
PTF

12:50
ANT
2
ANT
3
ANT
REPEZCA A 2
A3
C47
PTF

12:30
BOG
ALMANZA Jessua
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
2
BOG
SALAZAR DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
3
BRONCE A
A3
C49
PTF

12:40
BOG
3
BOG
2
BOG
REPEZCA B 2
A3
C48
PTF

12:35
BOG
YOPASA ALVARO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
4
BOG
MESA SIMON
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
1
BRONCE B
A3
C50
PTF

12:45
BOG
0
SUC
5
SUC
 
17794
KATA INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [1 Jul]




RONDA 5


BYE


 
CUN
DIAZ SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
0


BYE


TOL
HUERTAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
0
 
A3
C1
PTF

08:00
VAL
GRANADA VICTOR
LIG.VAL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
5
MAG
CABARCAS DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.MAG (14 : 0 Kg)
0


BYE


CHAVARRIA SAMUEL
FED.COL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
COR
URIBE MATEO
LIG.DE.KAR.DE.COR (13 : 0 Kg)
0
A3
C2
PTF

08:05
TOL
CLAVIJO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
5
BOG
TERAN JACOBO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
0
A3
C3
PTF

08:10
VAL
MORA JONATHAN
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0
CUN
GACHARNA DEYVID
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
5


BYE


VILLAR GABRIEL
FED.COL.DE.KAR (12 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
VAL
CARDOZA ALEJANDRO
LIG.VAL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
0
A3
C4
PTF

08:15
BOG
ZABALA EMIRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
2
CUN
USECHE MARTIN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
3
A3
C5
PTF

08:20
CUN
GARZON JONATHAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
TOL
SANCHEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
5


BYE


IGLESIAS NEFFY
FED.COL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
HUI
PEREZ BRAYAN
LIG.DE.KAR.DE.HUI (12 : 0 Kg)
0
A3
C6
WDR

08:25
SUC
MONTOYA CESAR
LIG.DE.KAR.DE.SUC (13 : 0 Kg)
5
TOL
MARIN ERICK
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
0
A3
C7
PTF

08:30
ANT
HINCAPIE BRIAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (13 : 0 Kg)
5
BOG
DIAZ Juan
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
0


BYE


CUN
CRUZ JHOAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
 
OCTAVOS
A3
C8
PTF

08:35
CUN
5
TOL
0
A3
C9
PTF

08:40
VAL
1
4
A3
C10
PTF

08:45
COR
0
TOL
5
A3
C11
PTF

08:50
CUN
5
0
A3
C12
PTF

08:55
VAL
1
CUN
4
A3
C13
PTF

09:00
TOL
5
0
A3
C14
PTF

09:05
HUI
4
SUC
1
A3
C15
PTF

09:10
ANT
5
CUN
0
CUARTOS
A3
C16
PTF

09:15
CUN
5
0
A3
C17
PTF

09:20
TOL
4
CUN
1
A3
C18
PTF

09:25
CUN
0
TOL
5
A3
C19
PTF

09:30
HUI
0
ANT
5
SEMIFINAL
A3
C20
PTF

09:35
CUN
3
TOL
2
A3
C21
PTF

09:40
TOL
3
ANT
2
FINAL
A3
C32
PTF

10:40
CUN
0
TOL
5
TOL
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE