2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Infantil Kata
17792
KATA INFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [1 Jul]




RONDA 3



BY
 
BOG
FORERO KAREN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
0
A1
C22
09:50
PT
MET
VEGA JEIMMY
LIG.DE.KAR.DE.MET (13 : 0 Kg)
0
ATL
CABRERA LAUDITH
LIG.DE.KAR.DE.ATL (12 : 0 Kg)
5
A1
C23
09:55
PT
CUN
LUNA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
4
TOL
PERALTA PAULA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
1



BY
BOG
CORREDOR WAIRA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C24
10:00
PT
BOG
5
ATL
0
A1
C25
10:05
PT
CUN
3
BOG
2
FINAL
A1
C28
11:05
PT
BOG
4
CUN
1
BOG
REPEZCA A
A1
C26
10:55
BY
ATL
CABRERA LAUDITH
LIG.DE.KAR.DE.ATL (12 : 0 Kg)
0
 
ATL
REPEZCA B
A1
C27
11:00
PT
TOL
PERALTA PAULA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
1
BOG
CORREDOR WAIRA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
4
BOG
 
17788
KATA INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [1 Jul]




RONDA 4



BY
 
CUN
CAMARGO DANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
0
A1
C1
08:00
PT
MET
CARDENAS LINDY
LIG.DE.KAR.DE.MET (12 : 0 Kg)
0
LASSO ALEJANDRA
FED.COL.DE.KAR (12 : 0 Kg)
5
A1
C2
08:05
PT
CUN
MONROY MARIA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
0
TOL
TORRES VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
5



BY
SUC
SALAS VANESSA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (14 : 0 Kg)
0
 



BY
 
CUN
PINILLA MARIA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
A1
C3
08:10
PT
TOL
SALINAS LUNA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (14 : 0 Kg)
0
VAL
TORRES SOFIA
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
5
A1
C4
08:15
PT
CUN
CALDERON LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
5
MET
SAIZ LINA
LIG.DE.KAR.DE.MET (13 : 0 Kg)
0



BY
BOG
GUTIERREZ SALOME
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
0
 
RONDA 3
A1
C5
08:20
PT
CUN
5
0
A1
C6
08:25
PT
TOL
0
SUC
5
A1
C7
08:30
PT
CUN
4
VAL
1
A1
C8
08:35
PT
CUN
4
BOG
1
SEMIFINAL
A1
C9
08:40
PT
CUN
4
SUC
1
A1
C10
08:45
PT
CUN
5
CUN
0
FINAL
A1
C21
09:45
PT
SUC
5
CUN
0
SUC
 
17798
KATA INFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [1 Jul]




RONDA 4
A3
C33
10:45
PT
TOL
LÓPEZ SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
2
BOG
SALAZAR DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
3
A3
C34
10:50
PT
ANT
URREA JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (13 : 0 Kg)
5
BOG
ALMANZA Jessua
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
0
A3
C35
10:55
PT
BOG
GUECHA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
5
CUN
GONZALEZ MARTIN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
A3
C36
11:00
PT
VAL
SALDARRIAGA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (14 : 0 Kg)
0
BOG
RODRIGUEZ ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
5
A3
C37
11:05
PT
SUC
MEDINA DAVID
LIG.DE.KAR.DE.SUC (14 : 0 Kg)
4
BOG
CASTRO ZAYED
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
1
A3
C38
11:10
PT
TOL
DIAZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
2
BOG
HERNANDEZ SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
3
A3
C39
11:15
PT
ANT
DUQUE MAICK
LIG.DE.KAR.DE.ANT (13 : 0 Kg)
4
BOG
YOPASA ALVARO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
1
A3
C40
11:20
PT
BOG
MESA SIMON
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
5
VAL
LOZANO NICOLAS
LIG.VAL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
0
RONDA 3
A3
C41
11:25
PT
BOG
0
ANT
5
A3
C42
11:30
PT
BOG
3
BOG
2
A3
C43
11:35
PT
SUC
3
BOG
2
A3
C44
11:40
PT
ANT
5
BOG
0
SEMIFINAL
A3
C45
11:45
PT
ANT
5
BOG
0
A3
C46
11:50
PT
SUC
1
ANT
4
FINAL
A3
C51
12:50
PT
ANT
2
ANT
3
ANT
REPEZCA A 2
A3
C47
12:30
PT
BOG
ALMANZA Jessua
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
2
BOG
SALAZAR DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
3
REPEZCA A
A3
C49
12:40
PT
BOG
3
BOG
2
BOG
REPEZCA B 2
A3
C48
12:35
PT
BOG
YOPASA ALVARO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
4
BOG
MESA SIMON
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
1
REPEZCA B
A3
C50
12:45
PT
BOG
0
SUC
5
SUC
 
17794
KATA INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [1 Jul]




RONDA 5



BY
 
CUN
DIAZ SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (14 : 0 Kg)
0



BY
TOL
HUERTAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
0
 
A3
C1
08:00
PT
VAL
GRANADA VICTOR
LIG.VAL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
5
MAG
CABARCAS DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.MAG (14 : 0 Kg)
0



BY
CHAVARRIA SAMUEL
FED.COL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
0
 



BY
 
COR
URIBE MATEO
LIG.DE.KAR.DE.COR (13 : 0 Kg)
0
A3
C2
08:05
PT
TOL
CLAVIJO JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (12 : 0 Kg)
5
BOG
TERAN JACOBO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
0
A3
C3
08:10
PT
VAL
MORA JONATHAN
LIG.VAL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
0
CUN
GACHARNA DEYVID
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
5



BY
VILLAR GABRIEL
FED.COL.DE.KAR (12 : 0 Kg)
0
 



BY
 
VAL
CARDOZA ALEJANDRO
LIG.VAL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
0
A3
C4
08:15
PT
BOG
ZABALA EMIRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (12 : 0 Kg)
2
CUN
USECHE MARTIN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (12 : 0 Kg)
3
A3
C5
08:20
PT
CUN
GARZON JONATHAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
TOL
SANCHEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (13 : 0 Kg)
5



BY
IGLESIAS NEFFY
FED.COL.DE.KAR (13 : 0 Kg)
0
 



BY
 
HUI
PEREZ BRAYAN
LIG.DE.KAR.DE.HUI (12 : 0 Kg)
0
A3
C6
08:25
AB
SUC
MONTOYA CESAR
LIG.DE.KAR.DE.SUC (13 : 0 Kg)
5
TOL
MARIN ERICK
LIG.DE.KAR.DE.TOL (12 : 0 Kg)
0
A3
C7
08:30
PT
ANT
HINCAPIE BRIAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (13 : 0 Kg)
5
BOG
DIAZ Juan
LIG.DE.KAR.DE.BOG (13 : 0 Kg)
0



BY
CUN
CRUZ JHOAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (13 : 0 Kg)
0
 
RONDA 4
A3
C8
08:35
PT
CUN
5
TOL
0
A3
C9
08:40
PT
VAL
1
4
A3
C10
08:45
PT
COR
0
TOL
5
A3
C11
08:50
PT
CUN
5
0
A3
C12
08:55
PT
VAL
1
CUN
4
A3
C13
09:00
PT
TOL
5
0
A3
C14
09:05
PT
HUI
4
SUC
1
A3
C15
09:10
PT
ANT
5
CUN
0
RONDA 3
A3
C16
09:15
PT
CUN
5
0
A3
C17
09:20
PT
TOL
4
CUN
1
A3
C18
09:25
PT
CUN
0
TOL
5
A3
C19
09:30
PT
HUI
0
ANT
5
SEMIFINAL
A3
C20
09:35
PT
CUN
3
TOL
2
A3
C21
09:40
PT
TOL
3
ANT
2
FINAL
A3
C32
10:40
PT
CUN
0
TOL
5
TOL
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE