2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
!!!
Inscripciones
1
KATA PARVULOS MIXTO PRINCIPIANTE PARVULOS
SANCHEZ
ETHAN

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (6)
ATL
PALACIO
ISAAC DAVID

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (6)
CUN
PARDO
SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (7)
CUN
RODRIGUEZ
SARA SOFIA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (7)
CUN
LATORRE
VALERY

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (7)
MET
CALDERON
LEIMMY LIZETH

LIGA DE KARATE DE META (6)
MET
GARCIA
AARON

LIGA DE KARATE DE META (6)
MET
CERQUERA
DANA SOFIA

LIGA DE KARATE DE META (5)
MET
MENDEZ
ANDRES SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE META (6)
MET
DURAN
DANIELA

LIGA DE KARATE DE META (6)
VAL
TORRES
SARA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (7)
VAL
PERAFAN
SAMUEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (7)
VAL
BASTIDAS
JOSE MANUEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (7)
VAL
RIVERA
JERONIMO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (6)
VAL
CUERO
JILIZAY

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (6)
VAL
VARGAS
SARA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (6)
VAL
TORRES
JUAN DIEGO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (7)
2
KATA ESCUELA FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
ATL
GOMEZ
SHADIA DANIELA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (9)
CUN

ANNETTE VALERIA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (8)
BOG
AGUILLON
Daniela

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (9)
3
KATA ESCUELA FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
CUN
MURCIA
MARIANA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (9)
MET
ZAMORA
MARIA CAMILA

LIGA DE KARATE DE META (8)
MET
DURAN
DANIELA

LIGA DE KARATE DE META (6)
MET
CALDERON
LEIMMY LIZETH

LIGA DE KARATE DE META (6)
LNS
DELGADO
ANGIE JULIETH

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (8)
VAL
DIZU
MARIA DEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (9)
VAL
CARDOZA
MARIA ANTONIA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (8)
4
KATA ESCUELA MASCULINO AVANZADO EQUIPO
MET

DANIEL ESTICK

LIGA DE KARATE DE META (8)
MET
URREGO
JOSEP EMMANUEL

LIGA DE KARATE DE META (8)
MET
PEREZ
JOSEPH DAVID

LIGA DE KARATE DE META (9)
5
KATA ESCUELA MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
BOG
JIMENEZ
Kenji Samuel

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (9)
6
KATA ESCUELA MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
MORALES
ARTURO

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (8)
MURILLO
ANTONIO JACOB

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (9)
MET

DANIEL ESTICK

LIGA DE KARATE DE META (8)
MET
PEREZ
JOSEPH DAVID

LIGA DE KARATE DE META (9)
MET
URREGO
JOSEP EMMANUEL

LIGA DE KARATE DE META (8)
MET
NIEVA
YUCED SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE META (9)
TOL
DIAZ
NICOLAS

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (8)
BOG
URQUIJO
JOAQUIM

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (9)
LNS
GUERRERO
ANGEL DAVID

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (9)
LNS
ALMEIDA
JUAN SEBASTIAN

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (9)
VAL
TOBAR
ANGEL DAVID

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (9)
7
KATA PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO EQUIPO
MET
BERMUDEZ
SHIRLY MARIANA

LIGA DE KARATE DE META (11)
MET
ACEVEDO
KAROL DAYANA

LIGA DE KARATE DE META (10)
MET
SCHMITZ
HEIDI STEFANIE

LIGA DE KARATE DE META (11)
8
KATA PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
VALDERRAMA
VALERIA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (11)
ANT
CARDONA
SARA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (11)
BOG
GIL
EYMAR NICOLE

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
9
KATA PREINFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
CARRERA
LIZMARY

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (10)
DEAGO
KRISTIN

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (11)
ATL
COTES
LUNA VICTORIA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (11)
CUN
MOGOLLON
ANGELA PAOLA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
CUN
ZAMORA
KAREN SOFIA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (9)
CUN
MURCIA
SARA SOFIA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
MET
ACEVEDO
KAROL DAYANA

LIGA DE KARATE DE META (10)
MET
SCHMITZ
HEIDI STEFANIE

LIGA DE KARATE DE META (11)
MET
BERMUDEZ
SHIRLY MARIANA

LIGA DE KARATE DE META (11)
SUC
MAYA
DAILYN PAOLA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (11)
TOL
VIDES
VALERIE

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (11)
BOG
VARGAS
LAURA LUCIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (11)
BOG
TERAN
VALERIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (11)
BOG
CLAVIJO
ELISA MARIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
10
KATA PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO EQUIPO
CUN

LOGAN SAMUEL

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (10)
CUN
CASTRO
OSCAR ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
CUN
PARRA
JUAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
MET

DANIEL ESTICK

LIGA DE KARATE DE META (8)
MET
URREGO
JOSEP EMMANUEL

LIGA DE KARATE DE META (8)
MET
PEREZ
JOSEPH DAVID

LIGA DE KARATE DE META (9)
BOG
BOTERO
ALEJANDRO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
BOG
LOPEZ
MANUEL SANTIAGO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
BOG
SALAMANCA
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (11)
11
KATA PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
CUN

LOGAN SAMUEL

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (10)
CUN
CASTRO
OSCAR ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
VAL
GAMBOA
NICOLAS

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (11)
12
KATA PREINFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
GOMEZ
MANUEL

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (11)
ATL
CABARCAS
DIEGO ALBERTO

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (10)
BOY
PUERTO
DANIEL SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE BOYACA (10)
COR
ATILANO
LUIS ANTONIO

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (11)
CUN
MORA
JULIAN ESTEBAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
CUN
CHAVEZ
JUAN JOSE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (10)
CUN
PARRA
JUAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
HUI
RIVEROS
LUIS RICARDO

LIGA DE KARATE DE HUILA (9)
MET
GARCIA
JUAN JOSE

LIGA DE KARATE DE META (10)
SUC
MARTINEZ
LUCAS DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (11)
TOL
CASTRO
DEIBY

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (11)
TOL
HUERTAS
NICOLAS

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (11)
BOG
LOPEZ
MANUEL SANTIAGO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
BOG
SALAMANCA
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (11)
BOG
BOTERO
ALEJANDRO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
VAL
VARGAS
SAMUEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (10)
VAL
CUERO
JULIO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (9)
13
KATA INFANTIL FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
GOMEZ
ANA MARIA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (12)
ATL
CABRERA
LAUDITH VANESSA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (12)
CUN

LUNA ZHARICK

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
MET
VEGA
JEIMMY JULIETH

LIGA DE KARATE DE META (13)
TOL
PERALTA
PAULA CATALINA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
BOG
FORERO
KAREN TATIANA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
CORREDOR
WAIRA MILENA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
14
KATA INFANTIL FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
LASSO
ALEJANDRA

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (12)
CUN
CALDERON
LAURA XIMENA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
MONROY
MARIA JOSE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
CUN
PINILLA
MARIA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
CAMARGO
DANA MILENA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
MET
CARDENAS
LINDY ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE META (12)
SUC
SALAS
VANESSA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
SUC
MAYA
LAURA VALENTINA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (12)
SUC
MAYA
NAYELIS DAYANA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
TOL
TORRES
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
TOL
SALINAS
LUNA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
BOG
GUTIERREZ
SALOME

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
VAL
TORRES
SOFIA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
15
KATA INFANTIL MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
URREA
JULIAN DAVID

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (13)
ANT
DUQUE
MAICK

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (12)
CUN
GONZALEZ
MARTIN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
SUC
MEDINA
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
TOL
LÓPEZ
SANTIAGO ANDRES

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
TOL
DIAZ
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
BOG
MESA
SIMON JACOBO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
BOG
GUECHA
ANDRES

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
ALMANZA
Jessua

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
BOG
CASTRO
ZAYED MAURICIO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
SALAZAR
DANIEL

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
BOG
YOPASA
ALVARO ANDRES

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
HERNANDEZ
SAMUEL DAVID

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
BOG
RODRIGUEZ
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
VAL
SALDARRIAGA
JUAN JOSE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
VAL
LOZANO
NICOLAS

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (12)
16
KATA INFANTIL MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
IGLESIAS
NEFFY

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (13)
CHAVARRIA
SAMUEL

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (13)
VILLAR
GABRIEL

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (12)
ANT
HINCAPIE
BRIAN ANTONIO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (12)
COR
URIBE
MATEO ANDRES

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (12)
CUN
USECHE
MARTIN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
CRUZ
JHOAN ESTIVEN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
CUN
GARZON
JONATHAN DANIEL

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
DIAZ
SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
CUN
GACHARNA
DEYVID ANDRES

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
HUI
PEREZ
BRAYAN STIVEN

LIGA DE KARATE DE HUILA (12)
MAG
CABARCAS
DANIEL YESID

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (13)
SUC
MONTOYA
CESAR STIVEN

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
TOL
SANCHEZ
JUAN ESTEBAN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
TOL
CLAVIJO
JULIAN ALBERTO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (12)
TOL
HUERTAS
JUAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (12)
TOL
MARIN
ERICK

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (12)
BOG
DIAZ
Juan Pablo

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
ZABALA
EMIRO ANDRES

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
TERAN
JACOBO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
VAL
MORA
JONATHAN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
VAL
GRANADA
VICTOR MANUEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (12)
VAL
CARDOZA
ALEJANDRO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
17
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
CAL
ALZATE
LAURA MARIA

LIGA DE KARATE DE CALDAS (14)
CUN
GONZALEZ
SOFIA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
MET
VEGA
TANIA KATHERIN

LIGA DE KARATE DE META (15)
SAN
BAUTISTA
LAURA DANIELA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
BOG
SANCHEZ
Karen Stephanie

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
18
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
CUN
ALVAREZ
ADRIANA ANDREA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
MET
SOLER
KAROL DAYAN

LIGA DE KARATE DE META (14)
SAN
BALAGUERA
NICOLE DAYAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
SAN
ORTIZ
SANDRA CAROLINA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (14)
SUC
SALAS
VANESSA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
TOL
NORENA
MARIANA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (14)
BOG
GUZMAN
LAURA VANESSA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
19
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
NAVAS
SAMUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (14)
ANT
MOSQUERA
JUAN MANUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
ANT
VILLALBA
ANDRES

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
CAU
DELGADO
SERGIO ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE CAUCA (15)
CUN
HUERTAS
JUAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
CUN
RACHEZ
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
CUN
JOYA
SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
SAN
RIOS
LUIS CARLOS

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
BOG
SUA
ESTIBEN ANTONIO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
BOG
ASTORQUIZA
CRISTIAN DAVID

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
BOG
IBANEZ
Daniel Felipe

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
BOG
DIAZ
ANTONIO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
VAL
BARBOSA
JUAN SEBASTIAN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
20
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
NUNEZ
DELLER

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (15)
MAG
CABARCAS
DANIEL YESID

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (13)
MET
OCAMPO
DIEGO ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE META (15)
SAN
GUERRERO
ALISON FABIAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
TOL
HERNANDEZ
CARLOS STIVEN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (14)
VAL
ALCALDE
ANDRES FELIPE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
21
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
CUN
VILLEGAS
LAURA DANIELA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
ROJAS
DEINA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
DIAZ
KELAINE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
MET
VEGA
TANIA KATHERIN

LIGA DE KARATE DE META (15)
MET
VEGA
JEIMMY JULIETH

LIGA DE KARATE DE META (13)
MET
SOLER
KAROL DAYAN

LIGA DE KARATE DE META (14)
BOG
SANCHEZ
Mariana

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
BOG
MARTINEZ
ANGELA MARIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (17)
BOG
ESQUIVEL
ANDREA STEFFANIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (17)
BOG
MORENO
SOFIA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
22
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
ZAPATA
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
CAU
MONTERO
KIMBERLY JHOANA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (16)
CUN
VILLEGAS
LAURA DANIELA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
ROJAS
DEINA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
GUA
ARGOTE
ERIKA TATIANA

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (15)
HUI
PERDOMO
DANIELA

LIGA DE KARATE DE HUILA (17)
HUI
DELGADO
DANIELA STEPHANIA

LIGA DE KARATE DE HUILA (17)
BOG
SANCHEZ
Mariana

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
BOG
MARTINEZ
ANGELA MARIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (17)
23
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
PERALTA
GENESIS

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (16)
DIAZ
ANAURYS

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (17)
CUN
DIAZ
KELAINE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
CUN
SOCHA
MARIA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
DIAZ
ANA VALENTINA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
CAMARGO
LAURA VANESA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
SUC
ECHEVERRIA
VALENTINA ESTER

LIGA DE KARATE DE SUCRE (16)
TOL
VARGAS
ALISON

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
TOL
RAMIREZ
CAMILA ANDREA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
TOL
RAMIREZ
CAMILA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
TOL
ALFONSO
ANA MARIA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
BOG
ESQUIVEL
ANDREA STEFFANIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (17)
BOG
MORENO
SOFIA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
24
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
ATL
PINZON
ALEXANDER EFRAIN

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (16)
ATL
ECHEVERRIA
MIGUEL ANGEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
ATL
CASTILLA
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
CUN
CHAVEZ
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
CUN
CRUZ
JHOAN ESTIVEN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
CUN
MEDINA
JUAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (14)
MET
OCAMPO
DIEGO ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE META (15)
MET
SUAREZ
EDER ENRIQUE

LIGA DE KARATE DE META (16)
MET
TORO
MARLON JAIRBEL

LIGA DE KARATE DE META (16)
BOG
SUA
ESTIBEN ANTONIO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
BOG
SUA
PEDRO STEBAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
BOG
ASTORQUIZA
CRISTIAN DAVID

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
25
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
CARDONA
JUAN PABLO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (16)
ANT
AMAYA
HERNAN DAVID

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
ATL
ECHEVERRIA
MIGUEL ANGEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
ATL
CASTILLA
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
ATL
PINZON
ALEXANDER EFRAIN

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (16)
CUN
CHAVEZ
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
HUI
AMOROCHO
JORGE LUIS

LIGA DE KARATE DE HUILA (17)
HUI
JIMENEZ
MIGUEL ANGEL

LIGA DE KARATE DE HUILA (17)
BOG
SUA
PEDRO STEBAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
BOG
REINA
JUAN JOSE

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
26
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL
RUIZ
GIOVANY

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (16)
CAU
ANDELA
LARRY ALEXANDER

LIGA DE KARATE DE CAUCA (16)
CUN
PINILLA
DANIEL FELIPE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
HUI
CABRERA
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE HUILA (16)
MET
SUAREZ
EDER ENRIQUE

LIGA DE KARATE DE META (16)
MET
UMBITA
CRISTIAN DANIEL

LIGA DE KARATE DE META (16)
MET
TORO
MARLON JAIRBEL

LIGA DE KARATE DE META (16)
SAN
SANTOS
JAVIER

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (17)
TOL
GIL
LENIN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (17)
27
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO EQUIPO
MET
VEGA
JEIMMY JULIETH

LIGA DE KARATE DE META (13)
MET
VEGA
TANIA KATHERIN

LIGA DE KARATE DE META (15)
MET
SOLER
KAROL DAYAN

LIGA DE KARATE DE META (14)
BOG
PACHON
NATALIA SOFIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
MORENO
MARIA CAMILA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
BOG
MALAVER
HASARY

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
28
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
ANT
ZAPATA
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
ANT
MONTES
ANYI CAROLINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
ANT
LOAIZA
CAROLINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
ATL
PEZZOTI
ANDREA CAROLINA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (21)
ATL
MARTINEZ
VANESSA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (21)
ATL
PEZZOTI
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
CAU
BOLANOZ
SANDRA PATRICIA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (28)
CAU
BOLAÑOZ
ASTRID CAROLINA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (28)
CAU
VALENCIA
ANGIE KATERIN

LIGA DE KARATE DE CAUCA (22)
CAU
DELGADO
DIANA MELISSA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (21)
CUN
VILLEGAS
LAURA DANIELA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
ROJAS
DEINA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
MORENO
YURY ESTEFANY

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
TOL
NAVIO
SOFIA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (17)
TOL
RAMIREZ
CAMILA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
TOL
MORALES
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (17)
BOG
PACHON
NATALIA SOFIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
MORENO
MARIA CAMILA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
BOG
MUNOZ
Diana Constanza

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (38)
29
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
LOAIZA
CAROLINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
ANT
MONTES
ANYI CAROLINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
ATL
PEZZOTI
GABRIELA ISABEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (19)
ATL
PEZZOTI
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
CUN
MORENO
YURY ESTEFANY

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
BOG
PACHON
NATALIA SOFIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
MORENO
MARIA CAMILA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
BOG
MALAVER
HASARY

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
VAL
MERA
VALENTINA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (18)
30
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
LOAIZA
CAROLINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
ANT
ZAPATA
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
ATL
MARTINEZ
VANESSA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (21)
ATL
PEZZOTI
ANDREA CAROLINA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (21)
BOY
SIMIJACA
SILVIA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (24)
CAU
BOLAÑOZ
ASTRID CAROLINA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (28)
CAU
BOLANOZ
SANDRA PATRICIA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (28)
CUN
ROJAS
DEINA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
MORENO
YURY ESTEFANY

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
GUA
ARGOTE
ERIKA TATIANA

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (15)
SAI
TORRES
GERALDY

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (23)
SAI
BIGOTT
MARIA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (21)
SUC
MONTOYA
MIRNA ZHARICK

LIGA DE KARATE DE SUCRE (22)
SUC
CAMPO
KATHERINE

LIGA DE KARATE DE SUCRE (31)
TOL
RAMIREZ
CAMILA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
TOL
MORALES
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (17)
BOG
PACHON
NATALIA SOFIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
MORENO
MARIA CAMILA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
VAL
MERA
VALENTINA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (18)
VAL
QUINTERO
ANGELY YURANY

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (21)
31
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
ANT
GIRALDO
SAMUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ANT
RAMIREZ
ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ANT
DIAZ
DANNY ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (21)
ATL
CASTILLA
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
ATL
MEDINA
DEINER JOSE

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (25)
ATL
ECHEVERRIA
MIGUEL ANGEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
CUN
MORA
SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
CUN
MOLINA
JORGE DAVID

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
CUN
GARCIA
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (22)
SAN
PARRA
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (19)
SAN
SANTOS
JAVIER

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (17)
SAN
RIOS
BRYAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (17)
TOL
PULIDO
PEDRO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (26)
TOL
ALARCON
IVAN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (23)
TOL
SANCHEZ
JHONN ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (19)
BOG
SUA
PEDRO STEBAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
BOG
CARRENO
MICHAEL DUVAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (21)
BOG
FERNANDEZ
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (22)
32
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
QUINTERO
DANIEL ESTEBAN

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
ANT
CONTRERAS
DAVID FELIPE

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (32)
ATL
MEDINA
DEINER JOSE

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (25)
ATL
ECHEVERRIA
MIGUEL ANGEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
BOY
PERALTA
JOSE DAVID

LIGA DE KARATE DE BOYACA (23)
CAL
SANTOS
YORDY STIWARD

LIGA DE KARATE DE CALDAS (16)
CAU
DELGADO
SERGIO ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE CAUCA (15)
CUN
GARCIA
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (22)
CUN
MOLINA
JORGE DAVID

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
GUA
HINCAPIE
NICOLAS

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (16)
HUI
MEDINA
CAMILO ANDRES

LIGA DE KARATE DE HUILA (21)
HUI
HERMIDA
JULIAN CAMILO

LIGA DE KARATE DE HUILA (22)
SAN
PARRA
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (19)
TOL
PULIDO
PEDRO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (26)
TOL
AGUAS
DAVID

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (27)
BOG
FERNANDEZ
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (22)
BOG
SUA
PEDRO STEBAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
VAL
POLO
FELIPE ALBERTO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
VAL
AGUILAR
LUIS FELIPE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (22)
33
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL
ANT
RAMIREZ
ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ANT
QUINTERO
DANIEL ESTEBAN

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
ANT
PAREDES
RAFAEL ANTONIO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
ANT
GIRALDO
SAMUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
CUN
MORA
SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
CUN
MOLINA
JORGE DAVID

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
BOG
VARGAS
JUAN MANUEL

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
VAL
POLO
FELIPE ALBERTO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
34
KUMITE PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO -144cm
CARRERA
LIZMARY

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (10)
ANT
VALDERRAMA
VALERIA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (11)
CUN
BLANCO
ZAYRA LYZETH

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (10)
MET
ACEVEDO
KAROL DAYANA

LIGA DE KARATE DE META (10)
MET
BERMUDEZ
SHIRLY MARIANA

LIGA DE KARATE DE META (11)
BOG
GIL
EYMAR NICOLE

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
BOG
CLAVIJO
ELISA MARIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
35
KUMITE PREINFANTIL FEMENINO AVANZADO +144cm
DEAGO
KRISTIN

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (11)
ANT
CARDONA
SARA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (11)
ATL
COTES
LUNA VICTORIA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (11)
CUN
MOGOLLON
ANGELA PAOLA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
MET
SCHMITZ
HEIDI STEFANIE

LIGA DE KARATE DE META (11)
SUC
MAYA
DAILYN PAOLA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (11)
TOL
VIDES
VALERIE

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (11)
36
KUMITE PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO -144cm
BOY
PUERTO
DANIEL SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE BOYACA (10)
COR
ATILANO
LUIS ANTONIO

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (11)
CUN
LEON
ANGEL STEVEN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
CUN

LOGAN SAMUEL

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (10)
CUN
CASTRO
OSCAR ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
MET
PEREZ
JOSEPH DAVID

LIGA DE KARATE DE META (9)
TOL
HUERTAS
NICOLAS

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (11)
BOG
SALAMANCA
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (11)
LNS
ALMEIDA
JUAN SEBASTIAN

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (9)
VAL
CUERO
JULIO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (9)
37
KUMITE PREINFANTIL MASCULINO AVANZADO +144cm
GOMEZ
MANUEL

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (11)
ATL
CABARCAS
DIEGO ALBERTO

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (10)
CUN
CHAVEZ
JUAN JOSE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (10)
CUN
PARRA
JUAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
CUN
MORA
JULIAN ESTEBAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (11)
MET
GARCIA
JUAN JOSE

LIGA DE KARATE DE META (10)
MET
AMAYA
SERGIO LUIS

LIGA DE KARATE DE META (11)
SUC
MARTINEZ
LUCAS DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (11)
TOL
CASTRO
DEIBY

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (11)
BOG
BOTERO
ALEJANDRO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (10)
VAL
VARGAS
SAMUEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (10)
VAL
GAMBOA
NICOLAS

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (11)
VAL
GOMEZ
JUAN MANUEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (10)
38
KUMITE INFANTIL FEMENINO AVANZADO -42Kg
ATL
CABRERA
LAUDITH VANESSA

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (12)
BOY
OSPINA
ANGELICA LUCIA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (12)
SUC
MAYA
LAURA VALENTINA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (12)
SUC
MAYA
NAYELIS DAYANA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
BOG
FORERO
KAREN TATIANA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
CORREDOR
WAIRA MILENA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
39
KUMITE INFANTIL FEMENINO AVANZADO -47Kg
ANT
GOMEZ
ANA MARIA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (12)
CAL
CARDENAS
SOFIA

LIGA DE KARATE DE CALDAS (13)
COR
PARRA
ROSELINN

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (12)
CUN
CALDERON
LAURA XIMENA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
PINILLA
MARIA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
CAMARGO
DANA MILENA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
BOG
CORTES
LUNA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
40
KUMITE INFANTIL FEMENINO AVANZADO +47Kg
LASSO
ALEJANDRA

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (12)
ANT
AGUDELO
MARIA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (13)
CUN

LUNA ZHARICK

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
CUN
MONROY
MARIA JOSE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
MET
VEGA
JEIMMY JULIETH

LIGA DE KARATE DE META (13)
MET
CARDENAS
LINDY ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE META (12)
SUC
SALAS
VANESSA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
TOL
PERALTA
PAULA CATALINA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
TOL
TORRES
VALENTINA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
TOL
SALINAS
LUNA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
VAL
TORRES
SOFIA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
41
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -40Kg
ANT
DUQUE
MAICK

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (12)
ANT
HINCAPIE
BRIAN ANTONIO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (12)
COR
DAJER
SAMUEL

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (13)
COR
MACHADO
SEBASTIAN ANDRES

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (12)
CUN
GONZALEZ
MARTIN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
MAPALLO
LEIDER ANDRES

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
USECHE
MARTIN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
MET
BENITO
ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE META (13)
BOG
ZABALA
EMIRO ANDRES

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
CASTRO
ZAYED MAURICIO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
HERNANDEZ
SAMUEL DAVID

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
BOG
YOPASA
ALVARO ANDRES

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
RODRIGUEZ
JAROL SEBASTIAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
BOG
TERAN
JACOBO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
VAL
SALDARRIAGA
JUAN JOSE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
VAL
CARDOZA
ALEJANDRO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
42
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -45Kg
CAL
HURTADO
JERONIMO

LIGA DE KARATE DE CALDAS (13)
CAL
ARBELAEZ
SERGIO

LIGA DE KARATE DE CALDAS (13)
CUN
CRUZ
JHOAN ESTIVEN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
CUN
GACHARNA
DEYVID ANDRES

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
TOL
HUERTAS
JUAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (12)
TOL
CLAVIJO
JULIAN ALBERTO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (12)
TOL
SANCHEZ
JUAN ESTEBAN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
LNS
AVENDAÑO
DANIEL MATHEO

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (13)
LNS
AVENDAÑO
DANIEL MATHEO

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (13)
VAL
LOZANO
NICOLAS

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (12)
43
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -50Kg
VILLAR
GABRIEL

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (12)
COR
URIBE
MATEO ANDRES

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (12)
CUN
LEON
ERICK JHOEL

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
CUN
GARZON
JONATHAN DANIEL

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (12)
CUN
DIAZ
SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (13)
MET
PEÑA
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE META (13)
TOL
LÓPEZ
SANTIAGO ANDRES

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
BOG
RODRIGUEZ
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
VAL
ARBOLEDA
JULIO CESAR

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
VAL
MORA
JONATHAN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
44
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO -55Kg
MAG
CABARCAS
DANIEL YESID

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (13)
SUC
MONTOYA
CESAR STIVEN

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
TOL
MARIN
ERICK

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (12)
TOL
DIAZ
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (13)
BOG
ALMANZA
Jessua

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
VAL
ROA
JUAN ESTEBAN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (13)
VAL
GRANADA
VICTOR MANUEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (12)
45
KUMITE INFANTIL MASCULINO AVANZADO +55Kg
IGLESIAS
NEFFY

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (13)
CHAVARRIA
SAMUEL

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (13)
SUC
MEDINA
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
BOG
GUECHA
ANDRES

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (12)
VAL
OSPINA
SANTIAGO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (12)
46
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -47Kg
BOY
MARTINEZ
KAREN TATIANA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (14)
CAL
OSPINA
SOFIA

LIGA DE KARATE DE CALDAS (14)
CUN
SUAREZ
LAURA XIMENA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (14)
CUN
JUYO
ALISON YOMAIRA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (14)
SAI
FORBES
AMANDA SOFIA

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (14)
SAN
ARENAS
CIELO VALENTINA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
TOL
NORENA
MARIANA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (14)
BOG
GUZMAN
LAURA VANESSA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
47
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO -54Kg
ANT
OCAMPO
DAHIANA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (14)
CAL
PINEDA
MARIA JOSE

LIGA DE KARATE DE CALDAS (15)
CUN
GALEANO
BANESSA ESTEFANIA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
CUN
ALVAREZ
ADRIANA ANDREA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
MET
SOLER
KAROL DAYAN

LIGA DE KARATE DE META (14)
SAN
ORTIZ
SANDRA CAROLINA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (14)
SUC
SALAS
VANESSA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (13)
BOG
SANCHEZ
Karen Stephanie

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
VAL
DIAZ
ANA GISELLE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (14)
VAL
MORENO
YAIRA PATRICIA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
VAL
CAMACHO
BERSELLY

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (14)
VAL
CAMACHO
ROSSY YISELA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
48
KUMITE CADETE FEMENINO AVANZADO +54Kg
BOY
VILLAMIL
VALERIA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (14)
BOY
PATIÑO
JULIANA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (15)
CUN
VENTURA
ANDREA CATALINA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
MAG
OJEDA
JAIDITH VALENTINA

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (15)
MET
BARRIENTOS
LEYDI MILENA

LIGA DE KARATE DE META (15)
MET
VEGA
TANIA KATHERIN

LIGA DE KARATE DE META (15)
SAN
BAUTISTA
LAURA DANIELA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
SAN
BALAGUERA
NICOLE DAYAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
BOG
PAEZ
MARIA NATALIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
LNS
PORRAS
ANGELICA ALEXANDRA

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (15)
LNS
PORRAS
LAURA DANIELA

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (15)
VAL
RODRIGUEZ
SARA SOFIA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
VAL
BARCO
MARIA DEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
49
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -52Kg
NUNEZ
DELLER

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (15)
ANT
NAVAS
SAMUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (14)
CAL
PUENTES
JUAN JACOBO

LIGA DE KARATE DE CALDAS (15)
COR
PASTRANA
JORDI JOSE

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (14)
CUN
MEDINA
JUAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (14)
CUN
JOYA
SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
MAG
CABARCAS
DANIEL YESID

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (13)
SAN
GUERRERO
ALISON FABIAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
TOL
HERNANDEZ
CARLOS STIVEN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (14)
BOG
RODRIGUEZ
ANDERSON

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
BOG
VALENZUELA
BRIAN ALEXIS

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
BOG
IBANEZ
Daniel Felipe

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
BOG
SUA
ESTIBEN ANTONIO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
BOG
FORERO
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
VAL
MAINGUEZ
JUAN CAMILO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (14)
50
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -57Kg
ANT
VILLALBA
ANDRES

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
ANT
ZAPATA
NICOLAS ANDRES

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
CUN
JUYO
JAIDER

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
CUN
RACHEZ
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
MET
ANGULO
DANIEL MAURICIO

LIGA DE KARATE DE META (14)
MET
OCAMPO
DIEGO ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE META (15)
SAN
RIOS
LUIS CARLOS

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
SAN
OBANDO
NICOLAS STEVEN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
SUC
NARVAEZ
MICHAEL ENRIQUE

LIGA DE KARATE DE SUCRE (15)
TOL
ROJAS
JUAN MANUEL

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (14)
BOG
ALMANZA
Jessua

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (13)
BOG
ASTORQUIZA
CRISTIAN DAVID

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
BOG
ORELLANOS
JULIAN ELIECER

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
VAL
BARBOSA
JUAN SEBASTIAN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
VAL
MENDEZ
TOMAS

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (14)
VAL
RODRIGUEZ
DAVID FELIPE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
VAL
BRAND
JOSTIN LEONARDO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (14)
51
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -63Kg
COR
MEJIA
JESUS DAVID

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (15)
CUN
HUERTAS
JUAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
MAG
FORERO
CARLOS SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (14)
SAN
VILLARREAL
JONATTAN ALBERTO

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
SAN
JAIMES
NICOLAS

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (14)
BOG
MARIN
ANGEL SANTIAGO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
VAL
CANCIO
MIGUEL ANGEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (14)
52
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO -70Kg
ANT
HIGUITA
CRISTIAN

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
MET
SILVA
CESAR

LIGA DE KARATE DE META (14)
MET
PINTO
JEISON DAVID

LIGA DE KARATE DE META (15)
SAN

STIVEN SNEIDER

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (14)
SAN
HERRERA
JUAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (15)
BOG
SANCHEZ
JOHAN STEVEN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (14)
VAL
OROZCO
JUAN MANUEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (14)
53
KUMITE CADETE MASCULINO AVANZADO +70Kg
ANT
LEMUS
DIEGO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
CUN
CRUZ
SANTIAGO ARMANDO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (15)
TOL
ARANDA
KEVIN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (15)
VAL
ALCALDE
ANDRES FELIPE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (15)
54
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -48Kg
ANT
AGUILAR
GABRIELA TEREZA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (16)
SAN
GOMEZ
MARIA ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (17)
TOL
RAMIREZ
CAMILA ANDREA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
TOL
VARGAS
ALISON

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
VAL
HERNANDEZ
LYNELLE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
55
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -53Kg
ANT
CANO
JULIANA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (16)
CUN
SOCHA
MARIA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
DIAZ
ANA VALENTINA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
CAMARGO
LAURA VANESA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
GUA
ARGOTE
ERIKA TATIANA

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (15)
MET
OSPINA
LAURA VALENTINA

LIGA DE KARATE DE META (17)
SAN
DUEÑAS
ERIKA PATRICIA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (17)
BOG
BEDOYA
LAUREN LUCIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (17)
BOG
ESQUIVEL
ANDREA STEFFANIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (17)
VAL
PIEDRAHITA
YULY VANESSA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
56
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO -59Kg
PERALTA
GENESIS

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (16)
DIAZ
ANAURYS

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (17)
ANT
ECHEVERRI
MARIANA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
ANT
VILLALBA
DANIELA CAROLINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
ANT
FRANCO
SOFIA MELISSA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
CAU
MONTERO
KIMBERLY JHOANA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (16)
GUA
AMU
HANDRY LIZETH

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (17)
SUC
ECHEVERRIA
VALENTINA ESTER

LIGA DE KARATE DE SUCRE (16)
57
KUMITE JUNIOR FEMENINO AVANZADO +59Kg
ANT
VALENCIA
MANUELA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
BOY
GODOY
DIANA MARCELA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (17)
CAL
PESCADOR
LAURA SOPHYA

LIGA DE KARATE DE CALDAS (17)
CUN
CARRILLO
MARIA PAULA

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
CUN
DIAZ
KELAINE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
HUI
PERDOMO
DANIELA

LIGA DE KARATE DE HUILA (17)
MET
LAURITZEN
ESTEFANIA

LIGA DE KARATE DE META (16)
SAN
MARTINEZ
SARAI ELIZABETH

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (16)
TOL
RAMIREZ
CAMILA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
TOL
ALFONSO
ANA MARIA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
BOG
SANCHEZ
Mariana

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (15)
BOG
HERNANDEZ
ROXANE STEFANIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
CAS
GUTIERREZ
NICKOL MADELINE

LIGA KARATE CASANARE (16)
VAL
BOTERO
EDNA MARIA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
VAL
PRADO
LUISA FERNANDA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
58
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -55Kg
ANT
GALEANO
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (16)
ANT
VALENCIA
BRAYAN

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
ATL
CASTILLA
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
BOY
BAYONA
ESTEBAN ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE BOYACA (17)
BOY
HERRERA
MICHAEL STEVEN

LIGA DE KARATE DE BOYACA (17)
CAL
MONTOYA
SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE CALDAS (16)
CUN
CHAVEZ
DAVID SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
MET
UMBITA
CRISTIAN DANIEL

LIGA DE KARATE DE META (16)
MET
AGUILAR
DAVINSON FARLEY

LIGA DE KARATE DE META (17)
MET
AGUILAR
MARLON DAVID

LIGA DE KARATE DE META (17)
SUC
NARVAEZ
MICHAEL ENRIQUE

LIGA DE KARATE DE SUCRE (15)
TOL
TORRES
LUIS EDUARDO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
BOG
SUA
PEDRO STEBAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
BOG
REINA
JUAN JOSE

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
CAS
CAMARGO
DAVID SANTIGO

LIGA KARATE CASANARE (16)
VAL
DAGUA
JHON SANTIAGO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
VAL
SALAZAR
MIGUEL ANGEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
59
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -61Kg
ANT
GALLEGO
ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
ANT
GOMEZ
SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
ATL
TRIVIÑO
JUAN PABLO

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (17)
BOY
GOMEZ
IVAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE BOYACA (16)
CAU
ANDELA
LARRY ALEXANDER

LIGA DE KARATE DE CAUCA (16)
CUN
BOLIVAR
YEISON FABIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
COY
MIGUEL ANGEL

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
CUN
PINILLA
DANIEL FELIPE

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
MET
SAIZ
LUIS ANGEL

LIGA DE KARATE DE META (17)
MET
PERALTA
JHORLAN STIVEN

LIGA DE KARATE DE META (16)
SUC
ACEVEDO
CESAR DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (16)
SUC
VERGARA
DIEGO ANDRES

LIGA DE KARATE DE SUCRE (17)
SUC
RIVERO
JUAN PABLO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (16)
TOL
GIL
LENIN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (17)
BOG
BELTRAN
CESAR DAVID

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (17)
BOG
PONCE
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
VAL
PLAZA
JOSE GABRIEL

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
VAL
CASTILLO
JUAN CAMILO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
60
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -68Kg
RUIZ
GIOVANY

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (16)
ANT
MORALES
SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
ANT
GARRO
DIEGO ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (16)
ANT
GOMEZ
JUAN MANUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (15)
ATL
PINZON
ALEXANDER EFRAIN

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (16)
COR
KERGUELEN
ADRIAN ANDRES

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (16)
CUN

ERICK SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
CUN
GARAY
CARLOS ANDRES

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (16)
GUA
HINCAPIE
NICOLAS

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (16)
MAG
LORA
ELKIN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (16)
SAI
MANUEL
KEYN SHOWN

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (17)
SAN
RIOS
BRYAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (17)
SAN
SANTOS
JAVIER

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (17)
SUC
HERAZO
BRIAN DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (16)
TOL
GARCIA
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (17)
BOG
SANCHEZ
NICOLAS

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
CAS
TOBAR
HAROLD STIVEN

LIGA KARATE CASANARE (17)
VAL
AGUDELO
ADRIAN ALEXIS

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
61
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO -76Kg
ANT
VALDERRAMA
ALEXANDER

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
MET
TORO
MARLON JAIRBEL

LIGA DE KARATE DE META (16)
MET
CARDENAS
JUAN GABRIEL

LIGA DE KARATE DE META (17)
MET
SUAREZ
EDER ENRIQUE

LIGA DE KARATE DE META (16)
BOG
AYALA
JUAN PABLO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
BOG
MALAVER
HECTOR MANUEL

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (16)
VAL
GALLEGO
EDWIN JAIR

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (17)
VAL
MOGOLLON
CAMILO ANTONIO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
62
KUMITE JUNIOR MASCULINO AVANZADO +76Kg
CUN
PRIETO
JHON STEVEN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (17)
TOL
AMAYA
JUAN MARTIN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (16)
VAL
LERMA
CRISTHIAN JOSE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (16)
63
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -50Kg
ANT
BUITRAGO
SARA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
SAN
ZERPA
MARIANGEL ESTHER

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (20)
BOG
BARBOSA
DANNA MARILYN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
VAL
GALLEGO
DANIELA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (19)
64
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -50Kg
ANT
RUIZ
PAULA ANDREA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (28)
ANT
BUITRAGO
SARA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
ATL
ROJAS
YEIMI LIZBETH

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (23)
BOY
Tovar
Lina Maria

LIGA DE KARATE DE BOYACA (27)
CAL
LOPEZ
DAYAN TATIANA

LIGA DE KARATE DE CALDAS (27)
CAU
MACA
NICOLL NATALIA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (19)
SAI
BIGOTT
MARIA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (21)
SAN
ZERPA
MARIANGEL ESTHER

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (20)
BOG
BARBOSA
DANNA MARILYN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
BOG
GUZMAN
PAULA ANDREA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (24)
LNS
SEPULVEDA
ANYELY JOHANDY

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (20)
LNS
QUIJANO
ASTRID

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (24)
VAL
GALLEGO
DANIELA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (19)
65
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -55Kg
ANT
NAVARRETE
GENESIS SAYMI

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (25)
ANT
VELASQUEZ
LAURA MILENA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (21)
ATL
PEZZOTI
GABRIELA ISABEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (19)
CAL
MARTINEZ
DAYANNA YAMILETH

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
CAU
BOLAÑOZ
ASTRID CAROLINA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (28)
COR
URANGO
STELLA MARIS

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (36)
COR
GARRIDO
ANGELLY JULIETH

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (22)
MET
CARDENAS
CLAUDIA

LIGA DE KARATE DE META (20)
MET
ANGULO
GABRIEL YURANI

LIGA DE KARATE DE META (18)
MET
QUINTERO
SORLUNA

LIGA DE KARATE DE META (20)
SAN
CABALLERO
SILVIA JULIANA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (22)
SUC
MONTOYA
MIRNA ZHARICK

LIGA DE KARATE DE SUCRE (22)
VAL
PEÑA
GERALDIN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
VAL
QUINTERO
ANGELY YURANY

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (21)
66
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -55Kg
CARRENO
MICHELLE

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (18)
ATL
PEZZOTI
GABRIELA ISABEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (19)
CAL
MARTINEZ
DAYANNA YAMILETH

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
MET
ANGULO
GABRIEL YURANI

LIGA DE KARATE DE META (18)
MET
QUINTERO
SORLUNA

LIGA DE KARATE DE META (20)
TOL
HOYOS
LINDA

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (18)
VAL
PEÑA
GERALDIN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
67
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -61Kg
ANT
ORTEGA
ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ATL

AMANDA ISABEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (18)
MAG
YANCE
MILEYDIS PAOLA

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (19)
MET
GUEVARA
LUISA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE META (20)
SAI
GOMEZ
HILARY

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (19)
SUC
MARTINEZ
KATIUSKA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (18)
BOG
GUEVARA
YULY PAOLA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
68
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -61Kg
ANT
RAMIREZ
DIANA PATRICIA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (28)
ANT
ORTEGA
ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ATL

AMANDA ISABEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (18)
BOY
FERNANDEZ
SAYDA YENIDSA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (21)
COR
LONGAS
VIVIANA

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (23)
COR
SHORTBORGH
ESTEFANIA

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (22)
MAG
YANCE
MILEYDIS PAOLA

LIGA DE KARATE DE MAGDALENA (19)
MET
GUEVARA
LUISA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE META (20)
SAI
GOMEZ
HILARY

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (19)
SAI
TORRES
GERALDY

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (23)
SUC
MONTOYA
PAULA ANDREA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (23)
SUC
MARTINEZ
KATIUSKA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (18)
TOL
MEDINA
STEFANNY

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (27)
BOG
GUEVARA
YULY PAOLA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
LNS
AGUIRRE
LAURA JAZMIN

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (26)
VAL
ALEGRIA
ALEXANDRA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (30)
69
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO -68Kg
ATL
TORRES
SHARON

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (18)
COR
PUCHE
LINA MAECELA

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (20)
BOG
RUIZ
ANA MARIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (20)
BOG
FLOREZ
LAURA ALEXANDRA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
VAL
MENDEZ
LAURA CRISTINA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (19)
70
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO -68Kg
ANT
GONZALEZ
YURANY ALEXANDRA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (21)
ANT
RODRIGUEZ
ORIANA ALEXANDRA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (22)
ATL
TORRES
SHARON

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (18)
BOY
GODOY
DIANA MARCELA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (17)
COR
PUCHE
LINA MAECELA

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (20)
BOG
FLOREZ
LAURA ALEXANDRA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
BARRIOS
MARIA DEL

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (23)
VAL
MONTOYA
KIMBERLY

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (23)
VAL
MOSQUERA
WENDY MARY

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (23)
71
KUMITE SUB21 FEMENINO AVANZADO +68Kg
ATL
TORRES
SHANEE

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (20)
SAN
RODRIGUEZ
ANDREA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (18)
VAL
PRADO
MONICA ALEXANDRA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
VAL
CRUZ
VALERIA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
VAL
GALLEGO
JULIANA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (19)
72
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO +68Kg
ANT
OSPINA
ISABEL CRISTINA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (28)
ANT
CRUZ
MARIA CAMILA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (23)
ATL
TORRES
SHANEE

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (20)
SAN
RODRIGUEZ
ANDREA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (18)
SUC
CAMPO
KATHERINE

LIGA DE KARATE DE SUCRE (31)
BOG
RUIZ
ANA MARIA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (20)
LNS
RAMIREZ
DIANA CAROLINA

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (22)
VAL
ALOMIA
LISBETH JHOANA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (26)
VAL
PRADO
MONICA ALEXANDRA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
73
KUMITE SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO
ANT
RODRIGUEZ
ORIANA ALEXANDRA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (22)
ANT
RAMIREZ
DIANA PATRICIA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (28)
ANT
ORTEGA
ALEJANDRA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ANT
RUIZ
PAULA ANDREA

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (28)
ANT
NAVARRETE
GENESIS SAYMI

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (25)
ATL

AMANDA ISABEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (18)
ATL
PEZZOTI
GABRIELA ISABEL

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (19)
ATL
ROJAS
YEIMI LIZBETH

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (23)
ATL
TORRES
SHARON

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (18)
ATL
TORRES
SHANEE

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (20)
BOY
Tovar
Lina Maria

LIGA DE KARATE DE BOYACA (27)
BOY
FERNANDEZ
SAYDA YENIDSA

LIGA DE KARATE DE BOYACA (21)
CAL
LOPEZ
DAYAN TATIANA

LIGA DE KARATE DE CALDAS (27)
CAL
MARTINEZ
DAYANNA YAMILETH

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
CAU
BOLAÑOZ
ASTRID CAROLINA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (28)
CAU
MACA
NICOLL NATALIA

LIGA DE KARATE DE CAUCA (19)
COR
LONGAS
VIVIANA

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (23)
MET
CARDENAS
CLAUDIA

LIGA DE KARATE DE META (20)
MET
QUINTERO
SORLUNA

LIGA DE KARATE DE META (20)
MET
GUEVARA
LUISA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE META (20)
MET
MORA
ANGIE MILENA

LIGA DE KARATE DE META (20)
MET
ANGULO
GABRIEL YURANI

LIGA DE KARATE DE META (18)
SAN
CABALLERO
SILVIA JULIANA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (22)
SAN
ZERPA
MARIANGEL ESTHER

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (20)
SAN
RODRIGUEZ
ANDREA FERNANDA

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (18)
SUC
MONTOYA
MIRNA ZHARICK

LIGA DE KARATE DE SUCRE (22)
SUC
CAMPO
KATHERINE

LIGA DE KARATE DE SUCRE (31)
SUC
MARTINEZ
KATIUSKA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (18)
SUC
MONTOYA
PAULA ANDREA

LIGA DE KARATE DE SUCRE (23)
BOG
FLOREZ
LAURA ALEXANDRA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
GUEVARA
YULY PAOLA

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
BARRIOS
MARIA DEL

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (23)
BOG
BARBOSA
DANNA MARILYN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
LNS
AGUIRRE
LAURA JAZMIN

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (26)
LNS
SEPULVEDA
ANYELY JOHANDY

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (20)
LNS
QUIJANO
ASTRID

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (24)
LNS
RAMIREZ
DIANA CAROLINA

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (22)
VAL
MOSQUERA
WENDY MARY

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (23)
VAL
PEÑA
GERALDIN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
VAL
ALOMIA
LISBETH JHOANA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (26)
VAL
MONTOYA
KIMBERLY

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (23)
VAL
ALEGRIA
ALEXANDRA

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (30)
74
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -60Kg
ANT
GAVIRIA
MATEO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (27)
ANT
ROJAS
SIMON SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
ATL
PERALTA
DELPHINSON JOSE

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (22)
BOY
OCHOA
DICK TRACY

LIGA DE KARATE DE BOYACA (26)
BOY
BAYONA
CARLOS ANDRES

LIGA DE KARATE DE BOYACA (20)
CAL
RAMIREZ
SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CALDAS (28)
CAL
RENDON
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE CALDAS (38)
CAU
MERA
EDWARD FERNANDO

LIGA DE KARATE DE CAUCA (22)
COR
CONDE
FEBOR ANIBAL

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (21)
CUN
BASALLO
NEIL FABIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (24)
CUN
MONCADA
GIOVANNI ANDRES

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
GUA
CAMPO
JOSEL JAIR

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (22)
GUA
HERNANDEZ
NEIDER YESID

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (20)
HUI
ORTIZ
JESUS DAVID

LIGA DE KARATE DE HUILA (21)
MET
MARTINEZ
MANUEL

LIGA DE KARATE DE META (20)
SUC
GOMEZ
JESUS DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (19)
BOG
LUIS
HOLMAN EFREN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (25)
BOG
FERNANDEZ
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (22)
VAL
FORERO
JUAN DAVID

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (24)
VAL
CORREA
JHONIER

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
75
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -60Kg
ACOSTA
CARLOS

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (18)
ANT
ROJAS
SIMON SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
BOY
BAYONA
CARLOS ANDRES

LIGA DE KARATE DE BOYACA (20)
COR
CONDE
FEBOR ANIBAL

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (21)
CUN
MONCADA
GIOVANNI ANDRES

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (18)
CUN
MEDINA
MATEO ESTEBAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (19)
MET
MARTINEZ
MANUEL

LIGA DE KARATE DE META (20)
SUC
GOMEZ
JESUS DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (19)
TOL
RUEDA
BRAYAN CAMILO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (20)
BOG
TORRES
JAN NICOLAS

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (20)
BOG
VARGAS
JUAN MANUEL

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
DUARTE
Noimes Jose

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (18)
VAL
CORREA
JHONIER

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
76
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -67Kg
ANT
RAMIREZ
JOSE GUILLERMO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (34)
ANT
TEJADA
MARIO ANDRES

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
ATL
TRIVINO
LUIS ALBERTO

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (30)
ATL
CASSIANI
SEBASTIAN ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (20)
BOY
HERNANDEZ
IVAN RENE

LIGA DE KARATE DE BOYACA (18)
BOY
CASTRO
JHONATAN STIVEN

LIGA DE KARATE DE BOYACA (23)
CAL
GUERRERO
MICHAEL STEVEN

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
COR
REDONDO
KEVIN

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (23)
COR
OTERO
PIER ANDRES

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (27)
CUN
MORA
ANGEL ADOLFO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (28)
CUN
VELASQUEZ
ALEX ALBERTO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (34)
MET
RODRIGUEZ
WILLINTONG FERNANDO

LIGA DE KARATE DE META (23)
MET
DIAZ
GENIMBER

LIGA DE KARATE DE META (19)
MET
DAZA
JHON WILSON

LIGA DE KARATE DE META (23)
MET
LEON
CARLOS HERNAN

LIGA DE KARATE DE META (18)
MET
AMAYA
JOSE HERALDO

LIGA DE KARATE DE META (18)
SAI
AGAMEZ
OVEIMAR ALIER

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (20)
SAI
MANUEL
KEYN SHOWN

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (17)
SAI
JIMENEZ
KENNY ESTEVAN

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (24)
SAI
MORALES
FERLIN QUILLERMO

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (22)
SAN
ALVAREZ
JHOAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (19)
SUC
ROMERO
CRISTIAN CAMILO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (24)
TOL
POVEDA
LUIS ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (22)
TOL
VEGA
BAYRON

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (23)
BOG
GUECHA
JUAN FELIPE

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (21)
BOG
CARRENO
MICHAEL DUVAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (21)
LNS
PEÑA
LLILBER ANDRES

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (20)
VAL
ARBOLEDA
ELVIS JAVIER

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (26)
VAL
GALLEGO
LUIS DAVID

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (22)
77
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -67Kg
ANT
TEJADA
MARIO ANDRES

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
ANT
RAMOS
FELIPE

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
ANT
FRANCO
LUIS FELIPE

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (17)
ATL
CASSIANI
SEBASTIAN ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (20)
BOY
HERNANDEZ
IVAN RENE

LIGA DE KARATE DE BOYACA (18)
CAL
GUERRERO
MICHAEL STEVEN

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
MET
LEON
CARLOS HERNAN

LIGA DE KARATE DE META (18)
MET
DIAZ
GENIMBER

LIGA DE KARATE DE META (19)
MET
AMAYA
JOSE HERALDO

LIGA DE KARATE DE META (18)
SAI
MANUEL
KEYN SHOWN

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (17)
SAN
ALVAREZ
JHOAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (19)
TOL
FORERO
YAN

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (18)
TOL
RUEDA
JHON BREYNER

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (18)
CAS
GARCIA
JANDY ALEXANDER

LIGA KARATE CASANARE (18)
LNS
PEÑA
LLILBER ANDRES

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (20)
78
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -75Kg
RAMOS
JONATHAN

FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE (19)
ANT
VEGA
SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ANT
CUERVO
SERGIO ANDRES

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
CAL
ASTUDILLO
JUAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
SUC
CASTELLON
ANGEL ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (20)
VAL
MARTINEZ
JOSE ENRIQUE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
79
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -75Kg
ANT
ALARCA
SAMUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (22)
ANT
FRANCO
JOSE MIGUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (24)
ATL
MUNOS
JOSE CARLOS

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (21)
CAL
ASTUDILLO
JUAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
CAU
MENESES
LUIS ALFONSO

LIGA DE KARATE DE CAUCA (21)
COR
CARDONA
JOSE ALBERTO

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (21)
COR
GUEVARA
ERNESTO TERCERO

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (23)
CUN
LEON
JULIAN ANDRES

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (33)
CUN
MARTINEZ
JHONNY ALEXANDER

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (22)
GUA
PINTO
RAFAEL DAVID

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (34)
GUA
PRADO
JULIAN

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (21)
MET
CLAVIJO
JORGE ARMANDO

LIGA DE KARATE DE META (23)
MET
ALDANA
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE META (23)
SAI
JIMENEZ
KENNY ESTEVAN

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (24)
SAI
FRANCO
IVAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (22)
SAI
VALENCIA
JAMER

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (22)
SAI
POMARE
ALLEN NIKOLAI

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (21)
SUC
CASTELLON
ANGEL ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (20)
SUC
RICO
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (26)
TOL
GOMEZ
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (34)
BOG
BARRIOS
JULIAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (20)
BOG
MATIZ
ALBERT JHIRO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (24)
LNS
GRISALES
LUIS MIGUEL

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (27)
VAL
LANDAZURI
JUAN FELIPE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (27)
VAL
MARTINEZ
JOSE ENRIQUE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
80
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO -84Kg
ANT
RESTREPO
JUAN PABLO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
ANT
VEGA
SANTIAGO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ATL
TRIVIÑO
LEONARDO ANDRES

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (26)
COR
LOPEZ
SAMIR ANDRES

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (30)
COR
MASS
JAIRO ALEXIS

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (25)
GUA
PINEDA
JEFERSON MAURICIO

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (26)
MET
CORDOBA
YOYCED

LIGA DE KARATE DE META (18)
SAI
FRANCO
IVAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (22)
SAI

Jesus David

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (18)
SAN
CANDELO
GIOVANI

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (26)
BOG
IBAÑEZ
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (25)
BOG
BARBOSA
JOAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (27)
LNS
MIRANDA
NAUM JOSUE

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (18)
VAL
SINISTERRA
CARLOS ALBERTO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (25)
VAL
HENAO
RUBEN DARIO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
81
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO -84Kg
MET
CORDOBA
YOYCED

LIGA DE KARATE DE META (18)
SAI

Jesus David

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (18)
SUC
POLANIA
JUAN PAULO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (18)
BOG
AYALA
DAVID ESTEBAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
LNS
MIRANDA
NAUM JOSUE

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (18)
VAL
HENAO
RUBEN DARIO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
82
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO +84Kg
ANT
OCAMPO
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (24)
ANT
TABARES
WILMAR ALONSO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
BOY
SAAVEDRA
YOUNG STEVEN

LIGA DE KARATE DE BOYACA (22)
GUA
CONTRERAS
ELKIN RAFAEL

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (34)
GUA
ARROYO
GEYZER EFREN

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (21)
HUI
URIBE
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE HUILA (21)
SAI

WALTER JJAVIER

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (25)
SAN
GOTERA
ENDER ENRIQUE

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (18)
SAN
LANDINEZ
JUAN JOSE

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (39)
TOL
CAMPAZ
JESUS

LIGA DE KARATE DE TOLIMA (33)
BOG
AYALA
DAVID ESTEBAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
GARZON
NICOLAS

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (21)
CAS
PLAZAS
JONATHAN MAURICIO

LIGA KARATE CASANARE (26)
VAL
AGUIRRE
JUAN SEBASTIAN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (35)
VAL
LENIS
DIEGO FERNANDO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (28)
83
KUMITE SUB21 MASCULINO AVANZADO +84Kg
ANT
TABARES
WILMAR ALONSO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
SAN
GOTERA
ENDER ENRIQUE

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (18)
84
KUMITE SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO
ANT
RESTREPO
JUAN PABLO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (20)
ANT
TABARES
WILMAR ALONSO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (19)
ANT
RAMIREZ
JOSE GUILLERMO

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (34)
ANT
ALARCA
SAMUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (22)
ANT
FRANCO
JOSE MIGUEL

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (24)
ANT
TEJADA
MARIO ANDRES

LIGA DE KARATE DE ANTIOQUIA (18)
ATL
TRIVINO
LUIS ALBERTO

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (30)
ATL
CASSIANI
SEBASTIAN ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (20)
ATL
PERALTA
DELPHINSON JOSE

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (22)
ATL
MUNOS
JOSE CARLOS

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (21)
ATL
TRIVIÑO
LEONARDO ANDRES

LIGA DE KARATE DE ATLANTICO (26)
BOY
HERNANDEZ
IVAN RENE

LIGA DE KARATE DE BOYACA (18)
BOY
OCHOA
DICK TRACY

LIGA DE KARATE DE BOYACA (26)
BOY
SAAVEDRA
YOUNG STEVEN

LIGA DE KARATE DE BOYACA (22)
BOY
BAYONA
CARLOS ANDRES

LIGA DE KARATE DE BOYACA (20)
BOY
CASTRO
JHONATAN STIVEN

LIGA DE KARATE DE BOYACA (23)
CAL
ASTUDILLO
JUAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
CAL
GUERRERO
MICHAEL STEVEN

LIGA DE KARATE DE CALDAS (18)
CAL
RAMIREZ
SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE CALDAS (28)
COR
CARDONA
JOSE ALBERTO

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (21)
COR
OTERO
WILMER ALBERTO

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (35)
COR
CONDE
FEBOR ANIBAL

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (21)
COR
REDONDO
KEVIN

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (23)
COR
OTERO
PIER ANDRES

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (27)
COR
GUEVARA
ERNESTO TERCERO

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (23)
COR
MASS
JAIRO ALEXIS

LIGA DE KARATE DE CORDOBA (25)
CUN
LEON
JULIAN ANDRES

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (33)
CUN
MARTINEZ
JHONNY ALEXANDER

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (22)
CUN
VELASQUEZ
ALEX ALBERTO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (34)
CUN
BASALLO
NEIL FABIAN

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (24)
CUN
MORA
ANGEL ADOLFO

LIGA DE KARATE DE CUNDINAMARCA (28)
GUA
CONTRERAS
ELKIN RAFAEL

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (34)
GUA
ARROYO
GEYZER EFREN

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (21)
GUA
HERNANDEZ
NEIDER YESID

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (20)
GUA
PINTO
RAFAEL DAVID

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (34)
GUA
AMU
HERBIN JANDRY

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (36)
GUA
AMU
HERBIN JANDRY

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (36)
GUA
PRADO
JULIAN

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (21)
GUA
CAMPO
JOSEL JAIR

LIGA DE KARATE DE GUAJIRA (22)
MET
DIAZ
GENIMBER

LIGA DE KARATE DE META (19)
MET
MARTINEZ
MANUEL

LIGA DE KARATE DE META (20)
MET
ALDANA
ANDRES FELIPE

LIGA DE KARATE DE META (23)
MET
CLAVIJO
JORGE ARMANDO

LIGA DE KARATE DE META (23)
MET
CORDOBA
YOYCED

LIGA DE KARATE DE META (18)
SAI
JIMENEZ
KENNY ESTEVAN

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (24)
SAI

WALTER JJAVIER

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (25)
SAI
VALENCIA
JAMER

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (22)
SAI
POMARE
ALLEN NIKOLAI

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (21)
SAI
MORALES
FERLIN QUILLERMO

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (22)
SAI
FRANCO
IVAN FELIPE

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (22)
SAI

Jesus David

LIGA DE KARATE DE SAN ANDRES ISLAS (18)
SAN
ALVAREZ
JHOAN SEBASTIAN

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (19)
SAN
PARRA
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (19)
SAN
GOTERA
ENDER ENRIQUE

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (18)
SAN
LANDINEZ
JUAN JOSE

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (39)
SAN
CANDELO
GIOVANI

LIGA DE KARATE DE SANTANDER (26)
SUC
CASTELLON
ANGEL ALEJANDRO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (20)
SUC
ROMERO
CRISTIAN CAMILO

LIGA DE KARATE DE SUCRE (24)
SUC
GOMEZ
JESUS DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (19)
SUC
RICO
JUAN DAVID

LIGA DE KARATE DE SUCRE (26)
BOG
GUECHA
JUAN FELIPE

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (21)
BOG
AYALA
DAVID ESTEBAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (19)
BOG
CARRENO
MICHAEL DUVAN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (21)
BOG
FERNANDEZ
JUAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (22)
BOG
MATIZ
ALBERT JHIRO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (24)
BOG
LUIS
HOLMAN EFREN

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (25)
BOG
BARRIOS
JULIAN CAMILO

LIGA DE KARATE-DO DE BOGOTA (20)
LNS
GRISALES
LUIS MIGUEL

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (27)
LNS
GRISALES
LUIS MIGUEL

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (27)
LNS
PEÑA
LLILBER ANDRES

LIGA NORTESANTANDEREANA DE KARATE-DO (20)
VAL
LANDAZURI
JUAN FELIPE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (27)
VAL
HENAO
RUBEN DARIO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
VAL
FORERO
JUAN DAVID

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (24)
VAL
AGUIRRE
JUAN SEBASTIAN

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (35)
VAL
SINISTERRA
CARLOS ALBERTO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (25)
VAL
MARTINEZ
JOSE ENRIQUE

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (20)
VAL
LENIS
DIEGO FERNANDO

LIGA VALLECAUCANA DE KARATE-DO (28)
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE