2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Cadete Kata
17804
KATA CADETE FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 3



BY
 
SAN
BAUTISTA LAURA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (16 : 0 Kg)
0



BY
BOG
SANCHEZ Karen
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
0
 
A1
C27
13:30
PT
CUN
GONZALEZ SOFIA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
0
CAL
ALZATE LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (15 : 0 Kg)
5



BY
MET
VEGA TANIA
LIG.DE.KAR.DE.MET (15 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C28
13:35
PT
SAN
3
BOG
2
A1
C29
13:40
PT
CAL
2
MET
3
FINAL
A1
C32
14:40
PT
SAN
4
MET
1
SAN
REPEZCA A
A1
C30
14:30
BY
BOG
SANCHEZ Karen
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
0
 
BOG
REPEZCA B
A1
C31
14:35
BY
CAL
ALZATE LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CAL (15 : 0 Kg)
0
 
CAL
 
17800
KATA CADETE FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 3



BY
 
CUN
ALVAREZ ADRIANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
0
A1
C11
12:05
PT
MET
SOLER KAROL
LIG.DE.KAR.DE.MET (15 : 0 Kg)
1
SAN
ORTIZ SANDRA
LIG.DE.KAR.DE.SAN (15 : 0 Kg)
4
A1
C12
12:10
PT
TOL
NORENA MARIANA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
5
BOG
GUZMAN LAURA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15 : 0 Kg)
0
A1
C13
12:15
PT
SAN
BALAGUERA NICOLE
LIG.DE.KAR.DE.SAN (15 : 0 Kg)
0
SUC
SALAS VANESSA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (14 : 0 Kg)
5
SEMIFINAL
A1
C14
12:20
PT
CUN
1
SAN
4
A1
C15
12:25
PT
TOL
2
SUC
3
FINAL
A1
C26
13:25
PT
SAN
2
SUC
3
SUC
 
17810
KATA CADETE MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 4



BY
 
BOG
SUA ESTIBEN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15 : 0 Kg)
0
A3
C26
13:25
PT
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
4
VAL
BARBOSA JUAN
LIG.VAL.DE.KAR (15 : 0 Kg)
1
A3
C27
13:30
PT
BOG
IBANEZ Daniel
LIG.DE.KAR.DE.BOG (14 : 0 Kg)
2
ANT
NAVAS SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (15 : 0 Kg)
3



BY
CUN
RACHEZ ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
0
 



BY
 
BOG
DIAZ ANTONIO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (15 : 0 Kg)
0
A3
C28
13:35
PT
SAN
RIOS LUIS
LIG.DE.KAR.DE.SAN (15 : 0 Kg)
1
CUN
HUERTAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
4
A3
C29
13:40
PT
ANT
MOSQUERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (15 : 0 Kg)
0
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
5



BY
CAU
DELGADO SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAU (16 : 0 Kg)
0
 
RONDA 3
A3
C30
13:45
PT
BOG
5
CUN
0
A3
C31
13:50
PT
ANT
5
CUN
0
A3
C32
13:55
PT
BOG
0
CUN
5
A3
C33
14:00
PT
BOG
2
CAU
3
SEMIFINAL
A3
C34
14:05
PT
BOG
3
ANT
2
A3
C35
14:10
PT
CUN
0
CAU
5
FINAL
A3
C38
15:10
PT
BOG
1
CAU
4
CAU
REPEZCA A
A3
C36
15:00
PT
CUN
JOYA SANTIAGO
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
0
ANT
NAVAS SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (15 : 0 Kg)
5
ANT
REPEZCA B
A3
C37
15:05
PT
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
5
CUN
HUERTAS JUAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (15 : 0 Kg)
0
BOG
 
17806
KATA CADETE MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 3



BY
 
MET
OCAMPO DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.MET (16 : 0 Kg)
0
A3
C11
12:05
PT
TOL
HERNANDEZ CARLOS
LIG.DE.KAR.DE.TOL (15 : 0 Kg)
1
MAG
CABARCAS DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.MAG (14 : 0 Kg)
4
A3
C12
12:10
PT
SAN
GUERRERO ALISON
LIG.DE.KAR.DE.SAN (15 : 0 Kg)
4
NUNEZ DELLER
FED.COL.DE.KAR (15 : 0 Kg)
1



BY
VAL
ALCALDE ANDRES
LIG.VAL.DE.KAR (16 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C13
12:15
PT
MET
5
MAG
0
A3
C14
12:20
PT
SAN
4
VAL
1
FINAL
A3
C25
13:20
PT
MET
5
SAN
0
MET
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE