2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Senior Kata
17841
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO [29 Jun]




RONDA 3



BY
 
TOL
RAMIREZ CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
0
A1
C43
15:05

BOG
MUNOZ Diana
LIG.DE.KAR.DE.BOG (39 : 0 Kg)
0
ANT
MONTES ANYI
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
0
A2
C20
11:45
PT
CAU
DELGADO DIANA
LIG.DE.KAR.DE.CAU (21 : 0 Kg)
3
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21 : 0 Kg)
2



BY
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A1
C44
15:10
PT
TOL
0
5
A1
C45
15:15
PT
CAU
5
CUN
0
FINAL
A1
C48
15:35
PT
BOG
5
CAU
0
BOG
REPEZCA A
A1
C46
15:25
AB
ANT
MONTES ANYI
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
0
TOL
RAMIREZ CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
5
TOL
REPEZCA B
A1
C47
15:30
PT
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21 : 0 Kg)
5
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0
ATL
 
17840
KATA SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [29 Jun]




RONDA 4
A2
C1
09:30
PT
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19 : 0 Kg)
5
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0
A2
C2
09:35
PT
ATL
MARTINEZ VANESSA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (22 : 0 Kg)
0
BOY
SIMIJACA SILVIA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (25 : 0 Kg)
5
A2
C3
09:40
PT
TOL
MORALES VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (18 : 0 Kg)
0
CAU
BOLAÑOZ ASTRID
LIG.DE.KAR.DE.CAU (29 : 0 Kg)
5
A2
C4
09:45
PT
ANT
LOAIZA CAROLINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21 : 0 Kg)
2
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
3
A2
C5
09:50
PT
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
0
ANT
ZAPATA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (16 : 0 Kg)
5
A2
C6
09:55
PT
TOL
RAMIREZ CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
0
CAU
BOLANOZ SANDRA
LIG.DE.KAR.DE.CAU (29 : 0 Kg)
5
A2
C7
10:00
PT
VAL
QUINTERO ANGELY
LIG.VAL.DE.KAR (22 : 0 Kg)
4
ATL
PEZZOTI ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (21 : 0 Kg)
1
A2
C8
10:05
AB
KGU
ARGOTE ERIKA
LIG.DE.KAR.DE.GUA (16 : 0 Kg)
0
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
5
RONDA 3
A2
C9
10:10
PT
BOG
4
BOY
1
A2
C10
10:15
PT
CAU
4
VAL
1
A2
C88
21:05
PT
ANT
3
CAU
2
A2
C89
21:10
PT
VAL
3
BOG
2
SEMIFINAL
A2
C90
21:15
PT
BOG
5
CAU
0
A2
C91
21:20
PT
ANT
5
VAL
0
FINAL
A2
C75
21:05
PT
BOG
3
ANT
2
BOG
REPEZCA A 2
A2
C92
21:30
PT
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0
BOY
SIMIJACA SILVIA
LIG.DE.KAR.DE.BOY (25 : 0 Kg)
5
REPEZCA A
A2
C94
21:40
PT
BOY
1
CAU
4
CAU
REPEZCA B 2
A2
C93
21:35
PT
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
0
CAU
BOLANOZ SANDRA
LIG.DE.KAR.DE.CAU (29 : 0 Kg)
5
REPEZCA B
A2
C95
21:45
PT
CAU
3
VAL
2
CAU
 
17847
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO [29 Jun]




RONDA 3



BY
 
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20 : 0 Kg)
0
A3
C21
11:50
PT
TOL
ALARCON IVAN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (23 : 0 Kg)
0
CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
5
A3
C162
19:35

SAN
PARRA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19 : 0 Kg)
0
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (23 : 0 Kg)
0



BY
ATL
MEDINA DEINER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (26 : 0 Kg)
0
 
SEMIFINAL
A3
C163
19:40
PT
ANT
3
CUN
2
A3
C164
19:45
PT
5
ATL
0
FINAL
A2
C80
21:05
PT
ANT
5
BOG
0
ANT
REPEZCA A
A3
C165
19:55
BY
CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
 
CUN
REPEZCA B
A3
C166
20:00
PT
SAN
PARRA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19 : 0 Kg)
1
ATL
MEDINA DEINER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (26 : 0 Kg)
4
ATL
 
17846
KATA SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [29 Jun]




RONDA 5



BY
 
ANT
CONTRERAS DAVID
LIG.DE.KAR.DE.ANT (32 : 0 Kg)
0



BY
CAL
SANTOS YORDY
LIG.DE.KAR.DE.CAL (17 : 0 Kg)
0
 



BY
 
TOL
PULIDO PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.TOL (26 : 0 Kg)
0



BY
CUN
GARCIA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (22 : 0 Kg)
0
 



BY
 
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
0
A3
C1
09:30
PT
SAN
PARRA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.SAN (19 : 0 Kg)
3
HUI
HERMIDA JULIAN
LIG.DE.KAR.DE.HUI (22 : 0 Kg)
2



BY
 
ATL
MEDINA DEINER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (26 : 0 Kg)
0



BY
VAL
AGUILAR LUIS
LIG.VAL.DE.KAR (22 : 0 Kg)
0
 



BY
 
TOL
AGUAS DAVID
LIG.DE.KAR.DE.TOL (27 : 0 Kg)
0



BY
VAL
POLO FELIPE
LIG.VAL.DE.KAR (20 : 0 Kg)
0
 
A3
C144
17:55

CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
CAU
DELGADO SERGIO
LIG.DE.KAR.DE.CAU (16 : 0 Kg)
0



BY
HUI
MEDINA CAMILO
LIG.DE.KAR.DE.HUI (22 : 0 Kg)
0
 



BY
 
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
0



BY
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18 : 0 Kg)
0
 



BY
 
BOY
PERALTA JOSE
LIG.DE.KAR.DE.BOY (24 : 0 Kg)
0



BY
BOG
FERNANDEZ JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (23 : 0 Kg)
0
 
RONDA 4
A3
C145
18:00
PT
ANT
5
CAL
0
A3
C146
18:05
PT
TOL
0
CUN
5
A3
C147
18:10
PT
BOG
4
SAN
1
A3
C148
18:15
PT
ATL
0
VAL
5
A3
C149
18:20
PT
TOL
0
VAL
5
A3
C150
18:25
PT
5
HUI
0
A3
C151
18:30
PT
ANT
5
ATL
0
A3
C152
18:35
PT
BOY
0
BOG
5
RONDA 3
A3
C153
18:40
PT
ANT
5
CUN
0
A3
C154
18:45
PT
BOG
0
VAL
5
A3
C155
18:50
PT
VAL
5
CAU
0
A3
C14
10:35
PT
ANT
1
BOG
4
SEMIFINAL
A3
C156
18:55
PT
ANT
3
VAL
2
A3
C157
19:00
PT
VAL
1
BOG
4
FINAL
A2
C77
21:05
PT
ANT
4
BOG
1
ANT
REPEZCA A 2
A3
C158
19:10
PT
CAL
SANTOS YORDY
LIG.DE.KAR.DE.CAL (17 : 0 Kg)
0
CUN
GARCIA ANDRES
LIG.DE.KAR.DE.CUN (22 : 0 Kg)
5
REPEZCA A
A3
C160
19:20
PT
CUN
0
VAL
5
VAL
REPEZCA B 2
A3
C159
19:15
PT
BOY
PERALTA JOSE
LIG.DE.KAR.DE.BOY (24 : 0 Kg)
0
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
5
REPEZCA B
A3
C161
19:25
PT
ANT
2
VAL
3
VAL
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE