2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Junior Kata
17817
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO EQUIPO [30 Jun]




SEMIFINAL



BY
 
MET
VEGA JEIMMY
LIG.DE.KAR.DE.MET (13 : 0 Kg)
0
A2
C32
12:25
PT
BOG
ESQUIVEL ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
3
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
2
FINAL
A2
C43
13:25
PT
MET
0
BOG
5
BOG
 
17816
KATA JUNIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 3
A2
C23
10:55
PT
HUI
PERDOMO DANIELA
LIG.DE.KAR.DE.HUI (17 : 0 Kg)
0
BOG
MARTINEZ ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
5
A2
C24
11:00
PT
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
2
CAU
MONTERO KIMBERLY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (17 : 0 Kg)
3
A2
C25
11:05
PT
CUN
VILLEGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0
ANT
ZAPATA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ANT (16 : 0 Kg)
5
A2
C26
11:10
PT
HUI
DELGADO DANIELA
LIG.DE.KAR.DE.HUI (17 : 0 Kg)
0
BOG
SANCHEZ Mariana
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
5
SEMIFINAL
A2
C27
11:15
PT
BOG
0
CAU
5
A2
C28
11:20
PT
ANT
5
BOG
0
FINAL
A2
C31
12:20
PT
CAU
0
ANT
5
ANT
REPEZCA A
A2
C29
12:10
PT
CUN
ROJAS DEINA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
4
BOG
MARTINEZ ANGELA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
1
CUN
REPEZCA B
A2
C30
12:15
PT
CUN
VILLEGAS LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
1
BOG
SANCHEZ Mariana
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
4
BOG
 
17812
KATA JUNIOR FEMENINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 4



BY
 
BOG
ESQUIVEL ANDREA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (17 : 0 Kg)
0
A2
C1
09:00
PT
CUN
DIAZ ANA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
5
TOL
RAMIREZ CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
0
A2
C2
09:05
PT
TOL
ALFONSO ANA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
0
PERALTA GENESIS
FED.COL.DE.KAR (16 : 0 Kg)
5



BY
CUN
DIAZ KELAINE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16 : 0 Kg)
0
 
A2
C3
09:10
PT
CUN
CAMARGO LAURA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16 : 0 Kg)
0
DIAZ ANAURYS
FED.COL.DE.KAR (17 : 0 Kg)
5
A2
C4
09:15
PT
CUN
SOCHA MARIA
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
5
TOL
VARGAS ALISON
LIG.DE.KAR.DE.TOL (17 : 0 Kg)
0
A2
C5
09:20
PT
TOL
RAMIREZ CAMILA
LIG.DE.KAR.DE.TOL (16 : 0 Kg)
5
SUC
ECHEVERRIA VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.SUC (17 : 0 Kg)
0



BY
BOG
MORENO SOFIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
0
 
RONDA 3
A2
C6
09:25
PT
BOG
5
CUN
0
A2
C7
09:30
PT
5
CUN
0
A2
C8
09:35
PT
0
CUN
5
A2
C9
09:40
PT
TOL
0
BOG
5
SEMIFINAL
A2
C10
09:45
PT
BOG
0
5
A2
C11
09:50
PT
CUN
0
BOG
5
FINAL
A2
C22
10:50
PT
0
BOG
5
BOG
 
17823
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO EQUIPO [30 Jun]




SEMIFINAL
A4
C30
12:15
PT
ATL
PINZON ALEXANDER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (16 : 0 Kg)
5
MET
OCAMPO DIEGO
LIG.DE.KAR.DE.MET (16 : 0 Kg)
0
A4
C31
12:20
PT
CUN
CHAVEZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0
BOG
ASTORQUIZA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
5
FINAL
A4
C42
13:20
PT
ATL
0
BOG
5
BOG
 
17822
KATA JUNIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 4



BY
 
ANT
AMAYA HERNAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17 : 0 Kg)
0



BY
ATL
ECHEVERRIA MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.ATL (17 : 0 Kg)
0
 
A4
C19
10:35
PT
BOG
REINA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
5
CUN
CHAVEZ DAVID
LIG.DE.KAR.DE.CUN (17 : 0 Kg)
0



BY
HUI
AMOROCHO JORGE
LIG.DE.KAR.DE.HUI (18 : 0 Kg)
0
 



BY
 
HUI
JIMENEZ MIGUEL
LIG.DE.KAR.DE.HUI (17 : 0 Kg)
0
A4
C20
10:40
PT
ANT
CARDONA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (16 : 0 Kg)
1
ATL
CASTILLA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (17 : 0 Kg)
4



BY
 
ATL
PINZON ALEXANDER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (16 : 0 Kg)
0



BY
BOG
SUA PEDRO
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
0
 
RONDA 3
A4
C21
10:45
PT
ANT
2
ATL
3
A4
C22
10:50
PT
BOG
3
HUI
2
A4
C23
10:55
PT
HUI
0
ATL
5
A4
C24
11:00
PT
ATL
0
BOG
5
SEMIFINAL
A4
C25
11:05
PT
ATL
5
BOG
0
A4
C26
11:10
PT
ATL
1
BOG
4
FINAL
A4
C29
12:10
PT
ATL
0
BOG
5
BOG
REPEZCA A
A4
C27
12:00
PT
ANT
AMAYA HERNAN
LIG.DE.KAR.DE.ANT (17 : 0 Kg)
5
BOG
REINA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.BOG (16 : 0 Kg)
0
ANT
REPEZCA B
A4
C28
12:05
PT
ATL
PINZON ALEXANDER
LIG.DE.KAR.DE.ATL (16 : 0 Kg)
4
ATL
CASTILLA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.ATL (17 : 0 Kg)
1
ATL
 
17818
KATA JUNIOR MASCULINO PRINCIPIANTE INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 4



BY
 
SAN
SANTOS JAVIER
LIG.DE.KAR.DE.SAN (17 : 0 Kg)
0



BY
TOL
GIL LENIN
LIG.DE.KAR.DE.TOL (17 : 0 Kg)
0
 



BY
 
RUIZ GIOVANY
FED.COL.DE.KAR (16 : 0 Kg)
0



BY
MET
SUAREZ EDER
LIG.DE.KAR.DE.MET (16 : 0 Kg)
0
 



BY
 
CUN
PINILLA DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.CUN (16 : 0 Kg)
0
A4
C1
09:00
PT
MET
TORO MARLON
LIG.DE.KAR.DE.MET (16 : 0 Kg)
2
CAU
ANDELA LARRY
LIG.DE.KAR.DE.CAU (16 : 0 Kg)
3



BY
 
MET
UMBITA CRISTIAN
LIG.DE.KAR.DE.MET (16 : 0 Kg)
0



BY
HUI
CABRERA JUAN
LIG.DE.KAR.DE.HUI (16 : 0 Kg)
0
 
RONDA 3
A4
C2
09:05
PT
SAN
5
TOL
0
A4
C3
09:10
PT
5
MET
0
A4
C4
09:15
PT
CUN
0
CAU
5
A4
C5
09:20
PT
MET
0
HUI
5
SEMIFINAL
A4
C6
09:25
PT
SAN
5
0
A4
C7
09:30
PT
CAU
5
HUI
0
FINAL
A4
C18
10:30
PT
SAN
0
CAU
5
CAU
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE