2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Sub21 Kata
17829
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO EQUIPO




FINAL



BY
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
0
 
BOG
 
17828
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 4



BY
 
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19 : 0 Kg)
0



BY
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C1
10:30
DJ
CARRENO MICHELLE
FED.COL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
0
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19 : 0 Kg)
5



BY
ANT
MONTES ANYI
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
0
 



BY
 
BOG
MALAVER HASARY
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
0



BY
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0
 



BY
 
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18 : 0 Kg)
0



BY
BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
0
 
RONDA 3
A1
C2
10:35
DJ
BOG
5
VAL
0
A1
C3
10:40
DJ
ATL
0
ANT
5
A1
C4
10:45
DJ
BOG
0
CUN
5
A1
C5
10:50
DJ
ATL
0
BOG
5
SEMIFINAL
A1
C6
10:55
DJ
BOG
5
ANT
0
A1
C7
11:00
PT
CUN
1
BOG
4
FINAL
A1
C10
12:00
PT
BOG
4
BOG
1
BOG
REPEZCA A
A1
C8
11:50
PT
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
3
ANT
MONTES ANYI
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
2
VAL
REPEZCA B
A1
C9
11:55
PT
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18 : 0 Kg)
2
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
3
CUN
 
17834
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [30 Jun]




RONDA 4



BY
ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
0
 



BY
 
CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0



BY
ACOSTA CARLOS
FED.COL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
0
 



BY
 
ANT
PAREDES RAFAEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20 : 0 Kg)
0



BY
VAL
POLO FELIPE
LIG.VAL.DE.KAR (20 : 0 Kg)
0
 
A3
C1
10:30
PT
ANT
GIRALDO SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19 : 0 Kg)
5
CUN
MORA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0



BY
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20 : 0 Kg)
0
 



BY
 
RAMOS JONATHAN
FED.COL.DE.KAR (19 : 0 Kg)
0
RONDA 3
A3
C2
10:35
PT
ANT
5
CUN
0
A3
C3
10:40
PT
0
ANT
5
A3
C4
10:45
PT
VAL
5
ANT
0
A3
C5
10:50
PT
ANT
5
0
SEMIFINAL
A3
C6
10:55
PT
ANT
4
ANT
1
A3
C7
11:00
PT
VAL
5
ANT
0
FINAL
A3
C10
12:00
PT
ANT
1
VAL
4
VAL
REPEZCA A
A3
C8
11:50
PT
CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
1
ANT
PAREDES RAFAEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20 : 0 Kg)
4
ANT
REPEZCA B
A3
C9
11:55
PT
ANT
GIRALDO SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19 : 0 Kg)
0
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20 : 0 Kg)
5
ANT
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE