2 NACIONAL DE KARATE 2018
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE 28 Jun - 1 Jul 2018
Competencias : Sub21 Kata
17829
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO EQUIPO




FINAL


BYE


BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19 : 0 Kg)
0
 
BOG
REPEZCA B 5





 
 
REPEZCA B 4





0
0
REPEZCA B 3





0
0
REPEZCA B 2





0
0
BRONCE B





0
0
REPEZCA A 5





 
 
REPEZCA A 4





0
0
REPEZCA A 3





0
0
REPEZCA A 2





0
0
BRONCE A





0
0
 
17828
KATA SUB21 FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL [30 Jun]




OCTAVOS


BYE


 
BOG
PACHON NATALIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19 : 0 Kg)
0


BYE


VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
0
 
A1
C1
RSC

10:30
CARRENO MICHELLE
FED.COL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
0
ATL
PEZZOTI GABRIELA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (19 : 0 Kg)
5


BYE


ANT
MONTES ANYI
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
BOG
MALAVER HASARY
LIG.DE.KAR.DE.BOG (18 : 0 Kg)
0


BYE


CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18 : 0 Kg)
0


BYE


BOG
MORENO MARIA
LIG.DE.KAR.DE.BOG (19 : 0 Kg)
0
 
CUARTOS
A1
C2
RSC

10:35
BOG
5
VAL
0
A1
C3
RSC

10:40
ATL
0
ANT
5
A1
C4
RSC

10:45
BOG
0
CUN
5
A1
C5
RSC

10:50
ATL
0
BOG
5
SEMIFINAL
A1
C6
RSC

10:55
BOG
5
ANT
0
A1
C7
PTF

11:00
CUN
1
BOG
4
FINAL
A1
C10
PTF

12:00
BOG
4
BOG
1
BOG
BRONCE A
A1
C8
PTF

11:50
VAL
MERA VALENTINA
LIG.VAL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
3
ANT
MONTES ANYI
LIG.DE.KAR.DE.ANT (18 : 0 Kg)
2
VAL
BRONCE B
A1
C9
PTF

11:55
ATL
PEZZOTI VALENTINA
LIG.DE.KAR.DE.ATL (18 : 0 Kg)
2
CUN
MORENO YURY
LIG.DE.KAR.DE.CUN (19 : 0 Kg)
3
CUN
 
17834
KATA SUB21 MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL [30 Jun]




OCTAVOS


BYE


ANT
QUINTERO DANIEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0


BYE


ACOSTA CARLOS
FED.COL.DE.KAR (18 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
ANT
PAREDES RAFAEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21 : 0 Kg)
0


BYE


VAL
POLO FELIPE
LIG.VAL.DE.KAR (21 : 0 Kg)
0
 
A3
C1
PTF

10:30
ANT
GIRALDO SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19 : 0 Kg)
5
CUN
MORA SEBASTIAN
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
0


BYE


ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20 : 0 Kg)
0
 


BYE


 
RAMOS JONATHAN
FED.COL.DE.KAR (19 : 0 Kg)
0
CUARTOS
A3
C2
PTF

10:35
ANT
5
CUN
0
A3
C3
PTF

10:40
0
ANT
5
A3
C4
PTF

10:45
VAL
5
ANT
0
A3
C5
PTF

10:50
ANT
5
0
SEMIFINAL
A3
C6
PTF

10:55
ANT
4
ANT
1
A3
C7
PTF

11:00
VAL
5
ANT
0
FINAL
A3
C10
PTF

12:00
ANT
1
VAL
4
VAL
BRONCE B
A3
C9
PTF

11:55
ANT
GIRALDO SAMUEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (19 : 0 Kg)
0
ANT
RAMIREZ ALEJANDRO
LIG.DE.KAR.DE.ANT (20 : 0 Kg)
5
ANT
BRONCE A
A3
C8
PTF

11:50
CUN
MOLINA JORGE
LIG.DE.KAR.DE.CUN (18 : 0 Kg)
1
ANT
PAREDES RAFAEL
LIG.DE.KAR.DE.ANT (21 : 0 Kg)
4
ANT
 
FEDERACION COLOMBIANA DE KARATE